Hamil bayi kembar

Bun.. Sharing pengalaman bunda2 disini yg punya anak kembar dong,dari hamil, lahiran sampai mengasuh nya. Jujur bun, saya sebenarnya agak gak siap punya anak kembar.. Tp tetap bersyukur karna Alloh langsung mengganti 2 sekaligus setelah anak pertama saya meninggal uk 36mg. #bantusharing #seriusnanya

Hamil bayi kembar
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun,maaf ke up lagi postingannya soalnya saya lagi cari2 informasi tentang kehamilan kembar hehee. saya juga lagi hamil kembar skrg uk 33 week, apakah bunda erna udah melahirkan kah? boleh sharing info nya bun?

alhamdulillah bund.. aku malah pengen bgt anak kembar tp belum dipercaya baru dikasih satu hihi semoga sehat selalu ya bunda dan dede2nya... lancar smp persalinan dan diberi kemudahan dalam mengurus dedek πŸ˜‡

sodara ku punya anak kembar bun, emang rada repot.. tapi dia dibantuin sama suaminya.. jadi bagi2 tugas aja.. untungnya suaminya mau diajak kerja sama.. oh ya, klo blh tau anak pertama bunda knp kasus nya?

Baca lagi
4y ago

bun, bener ndak sih, katanya kalo tidur nya terlentang bisa menyebab kan stillbirth? aku worry.. soalnya klo tidur ngadep kir, pas bangun2 takut bobonya terlentang 🀧 tapi kata sodara ku yg udh punya anak, katanya ngga ngaruh..

banyakin istirahat ya bun, vitamin jg harus rutin diminum jgn males saran banyakin makan telur rebus biar bb janin nambah terus aku dulu jg hamil kembar tp Allah lebih sayang sm babyku yg 1 nya bun

Di jalani nikmati syukuri Bun. Karunia terbesar Allah di kasih anak kembar, nanti juga bunda terbiasa seiring berjalannya waktu. semoga sehat sehat ibu dan bayi nya , di mudahkan sampai lahiran

😊 saya pny ank kembar skrg udh berusia 4th 11bln. seru aja bund dlam mengasuhnya smpai skrg, asal kita ikhlas semua berasa mudah bunda ☺ yg penting SEMANGAT 😍

4y ago

iya bunda semangat yaaah dn bismillah pasti Allah swt mudahkan segalanya untuk kita πŸ˜β˜ΊπŸ€—

saya pengen bgt bun kembar tp gak ada keturunan kembar.. mau coba program ehh keburu isi duluan krn kebobolan πŸ˜… tetap bersyukur bunda pst nnti ada saja yg bantu.. salam sehat bunda πŸ€—

VIP Member

aku pengen bgt malahan. tp allah kasihnya 1 1, ttep disyukuri. semoga next bisa dpet yg kembar amiinn... btw. selamat ya bundaaa.. semoga sehat selalu bunda dan calon anak kembarnya 😍😍😍

4y ago

Amiin.. Trimakasih bunda doanya

sangat bersyukur katna gak semua bisa mendapatkan anak kembar. saya juga hamil kembar bun sekarang sudah 34 minggu alhamdulilah meraka gak nyusahin anteng walau hamil pertama .

masyaallah selamat moms di syukuri saja moms insyallah kalau jalaninnya ikhlas semuanya di permudah doakan saha biar bisa cepet nyusul moms bisa hamil dan dpt kembar .amin