Mimi susuu

Bun sharing dong yg anak nya usia 5 bulanan. Kalau sekali nyusu (pakai botol) kira2 hbs brp ML? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby #1stimemom

Mimi susuu
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ganteng bgt anak nya bundaa,.... klo anakku pake sufor . pake nya yg botol kecil 100 ml.. dikasih nya sesuai petunjuk sufor nya 90ml.. rata2 sehari abis 7-8 botol bun ๐Ÿ˜„kdg aku paksain sesuai yg disaranin aplikasi TAP sampe brp botol gtu lupa... karna anak ku skrg udh setaun.. itu dulu bun..

3y ago

gini ya bun? usia anak bunda kayanya udh lebih dari setaun ya? lagi MPASI kan?.. aku sih krg tau knp nutrisi sufor nya digaadakan... kayanya sih klo menurut aku bun. kan pas usia 1 taun ke atas jd gtu tulisan nya... kayanya si app TAP nyaranin utk minum susu murni... soalnya yg ditulisan susu murni jdi ada bun kalori nutrisi nya.. klo aku sih ngakalin nya , di dus sufor anakku kan ada harus berapa ml perhari nya.. ya ikutin itu aja bun pokoknya...

Post reply image
VIP Member

anakku pke sufor dr 5bulan smpe skrng 14bulan skali nyeduh pasti 90ml dlu sehari 90mlX 7-8botol sehari kdang lebih pas mulai mpasi mulai berkurang skrng cuma 3kali aja 90ml per hari krena kenyang mamam

Baca lagi

anakku kalo asi sepuasan bun, kadang akunya yg sampe kelaperan wkwk, sekarang udah stop asi di umjr 17bulan karna aku lagi hamil, jdi badan nya nyusut bnget bun, walau sdh aku ksih sufor

VIP Member

baby girl 3 jam sekali 100ml bun tp kdang g habis, cuma 80ml gt krn campur asi jg, tp skg 5 bln 28 hr kebnayakan asi terus ud gatau brp ml krn lnagsung dbf

anakku sekarang 5bulan 25hari, 225ml setiap kali menyusu. mau tidur 225ml, bangun tidur 225ml, habis bermain 225ml. kiraยฒ sehari bisa 8x menyusu.

Anaku 9 bulan 180ml Pagi,siang sma menjelang bobo bund karena udah mpasi..hehhe

anakku usia 5bln, sekali minum bisa 160-180ml bun. sehari diberikan 5/6 kali.

Baby boy ku 3,5bln udh bisa abis 100ml /2jam skali bun

anakku 3 bulan 14 hari bisa habis 120ml per 2jam

botol kecil aja,kira2 aja banyak nya