12 Tanggapan

aku SDH beberapa hari ini batuk jg Bun, malah batuk nya sampe.bikin perutku sakit kram, jdi aku GK berani mnum obat, jadinya aku buat air perasan lemon,campur madu 2 sendok, dan dikasih air hangat, Alhamdulillah skrg udh agak mendingan, aku jg mnum pake air hangat Bun, saat mau batuk aku langsung minum air hangat

coba ke apotek aja langsung bund,bilang klu lgi batuk soal nya Minggu kemarin aku lagi sait tenggorokan dan pilek juga aku minta flutamol apakah boleh di minum bumil soalny lagi hamil , dan apoteker nya menyarankan obat lain di sarankan yg boleh untuk bumil tapi dengan dosis separuh Alhamdulillah sembuh

bisa silex, bisa obat batuk ibu anak. sering2 minum air hangat ya mbak. trus kurangi gorengan atau makanan yg memicu batuk pilek dulu. soalnya aku gitu. ya memang agak lama tapi gapapa, pelan-pelan. lekas sehat ya mbak :)

Bisolvon syrup bun. Selama ini aku batuk minum vcks, obh, panadol, dll. Pulang liburan batuk berdahak parah bgt, sehari 3x minum bisolvon besoknya udah kayak ga ada apa2.. Minum air putih hangat jugaa jgn terlewatkann

saya pernah ngalamin juga bund, saya bikin obat alami aja, jeruk nipis aku peras ditambah madu dan sedikit aja garam, terus saya potong jahe kecil aku emut2 kayak permen

aku 2x batuk2 . . ga minum obat ,. takut , aku obatin pakai perasaan jeruk nipis aja ,. Alhamdulillah 2hari sembuh

Silex, herbal remidy, pear kukus-jahe

Minum air hangat bun.

udh coba minum air jahe bun?

VIP Member

Ke dokter aja Bun

Pertanyaan Terkait