lendir darah

bun sharing dong kalau sudah kluar lendir darah biasanya brp lama ke pembukaan lengkap? ini posisinya anak prtama, td pagi kluar lendir darah, tp smpe siang blm ada pembukaan, ini lg nunggu mules intens dlu, mnta doanya bun dr semuanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku lahiran anak pertama lumayan lama bun dari pas keluar lendir bukaan 1 dan ke bukaan 4,, keluar lendir itu jam 4 subuh trus bukaan 1 jam 12 siang, trus di priksa lgi jam 7mlm baru bukaan 4 nah dari bukaan 4 itu bkalan cepet ke pembukaan selanjutnya.. karna aku bukaan lengkap jam 9mlm trus jam 9 lewat 45 menit baru brojol deh tuh bayi ๐Ÿ˜ banyakin jalan" sma jongkok" ya bun biar cepet dan gk terlalu ngrasain sakit... semoga si adek lahir sehat selamat tanpa kurang apapun buat bundanya semoga sehat selalu dan semangat untuk berjuang ๐Ÿ’ช

Baca lagi

ijin bun..fase aktif persalinan dimulai dari bukaan 4, yg nanti di plot di partograf, misal skian jam tdk pembukaan skian centimeter, perlu dirujuk. jika lendir darah baru buka 1, istilahnya msh ancang2..blm tentu akan lahir 24 jam stlh buka 1, atau blm tentu nambah 1 cm tiap jam. pengalaman saya yg kehamilan prtama, lendir darah kluar hr selasa siang,.rabu kamis msh buka 1, kamis mlm pecah ketuban,.jumat pagi msh buka 2, jumat jam 10 lahir..

Baca lagi
12mo ago

normal bun yg anak pertama..jumat pagi jam 6 pg, krna KPD sudah di jdwl sc jam 10.30..rasanya lbh ke tulang ekor nyeri, pegel ..trus jam 10 krasa kyk pgn pup, trnyata dicek buka 10..lalu dicoba ngeden 3x jam 10.10 lahir per vaginam..jadinya yg hrs nya sc, dibatalkan