cukur bulu ketiak pas hamil

bun sharing dong, gimna pendapatmu soal cukur ketiak pas hamil gini? soalnya kalau kata orang tua khususnya jawa dilarang ada yg bilang nanti bayinya ginilah gitulah tp risih bun masa 9bulan gak cukur keti

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bulu ketiak mah gpp bun cukur ajah, meskipun bulu di mis V juga kalo udah panjang yah dicukur bun tapi jgn gundul kalo di mis V . semua nya itu baik buat menjaga kesehatan bun .. kita yg lagi hamil sangat sekali rentah terhadap kuman bisa bisa masuk ke janin kita.. kalo cukur bulu mah itu mitos yah bun, jgn terlalu fanatik sama mitos yah bun biar bunda juga lebih dapet edukasi kesehatan buat ibu dan janin ..

Baca lagi

wkwkw cukur aja bun, bumil rentan bau badan sm bau ketek. sy gatau udah dicukur brp kali nih ketek selama 29 minggu ini ๐Ÿ˜… risih soalnya. klo kata org jgn cukur yaudah ga usah blg2 kan mereka ga akan minta liat ketek kita ๐Ÿ˜

VIP Member

saya juga orang Jawa Bun, tapi menurut saya itu salah satu cara menjaga kebersihan diri, dan gak ada hubungan nya sama kehamilan, jadi ya saya cukur aja โ˜บ๏ธ bulu kaki juga malah wkwkwkwk

2y ago

waxing boleh, Bun. pakai yg bahannya gula sama lemon saja kalau sudah biasa waxing

sya org jawa, dr hamil ank lertama sampe skrg hamil ank k2 cukur trs. Alhamdulillah ank gpp.. klo ngikutin omongan byk gak blh ny.. tp gak msuk akal ๐Ÿ˜‚

buset udh kyak hutan amazon tu lebatnya klw nunggu lahiran baru di cukur, bisa di huni segala macam dinosaurus itu

kalo dicabut bun boleh gk ya, soalnya bulunya halus gt gk yg lebet bgt jdi saya cabut aja pake cabutan uban gt

cukur aja Bun,dari pada gondrong. ngikut adat jaman dulu gpp, tapi yg gitu2 perlu pertimbangan ulang sih

kalo nggk di cukur selama 9 bulan, itu bulu ketek bisa di kepang bund๐ŸŒš

TapFluencer

mitos doang atuh bund. ga kebayang gimana panjang nya tu buku keti๐Ÿ™ƒ

VIP Member

Saya orang Jawa, tiap bulan selama hamil saya rutin waxing.