pelancar asi

Bun sharing dong,, di sini untuk pelancar asi pada minum apa ya. ? Krna anak saya laki dan nyusunya kuat,, saya gk mau kasih sufor,, mau asi,, tapi makin kesni makin berkurang asi nya.. Kira kira bunda bunda pada minum atau makan apa ya untuk pelancar asi selain makan sayur katuk

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sedikit crta bun asi sy tdny lancar bgt bahkan sejak bayi bru kluar smpe bisa stock asip cm pas mulai krja bru stngh bulan asi sperti berkurang sdkit2 bukan nmbah agak stres awalny krna takut bayi jd ga bisa asi excl malah nombok dr asip yg ada mkanan ya sudah baik buat lancarin asi kaya kacang ijo bayam katuk cm ga nmbh2 akhir mnum susu almond ini lumayan nmbah lg bisa stock lago tapi ga sbnyak yg awal terus temen nyrin ganti pke lactamond alhamdulillah deres lg cm kalo cpe ya agak kjrang dikit ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ mungkin bsa di coba katany sih cocok cocokan bun

Baca lagi
5y ago

Susu bunda dr 5 jenis kacang2an

Saya tiap hari pagi sore..minum jus daun pepaya.. Mmg rasa na pait..alhasil asi alhamdulillah deras sekali.. Minum asifit gak ngaruh,,minum susu busui juga gak ngaruh... Makan sayur gak mesti asi na lancar.. Kalo jus daun pepaya asi lancar..alhamdulillah.. Soal na anaku yg kedua cowok ..nenen na kuat sekali...

Baca lagi

Semangat bunda, Alhamdulillah anak saya juga laki", ASI nya juga kuat, saya mulai keketer pas mau masuk 6 bulan, tapi Alhamdulillah saya ketemu minuman jus kacang ijo bund, saya coba dan Alhamdulillah sampe sekarang asi saya masih banyak bahkan bisa nyetok di freezer

Pusing karena aSI gak Lancar, si kakak pun jadi rewel. nih aq kasih tahu solusinya IMOGEN STRAWBERRY๐Ÿ“๐Ÿ“ sangat cocok untuk ibu menyusui dan bayi nya ikut sehat๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Sayang anak cus diorder๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Katuk, pare, pepaya muda, bayam kalo sayur yaa.. Kalo asi booster saya minum alamond milk, itu enak banget n tambah asi juga... Banyak minum air putih, jangan stres, istirahat teratur...

Moloco beli ajah di apotik ada.. langsung buanyak asinya nnti. Dulu anak kedua saya pakai, diminum sehari sekali dan anak saya dpt asi sampai 2thun 6 bln..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Itu wajib minum terus apa gak bun. Kalo misal berhenti asi nya ttp bnyk gak

semangat mom. sy untk kuantitas asi pakai hog (kapsul), mamanduy (bentuk cair, asli yg ini enakkk bgt). mungkin bs jg kualitasnya ditingkatkan dgn blackmores๐Ÿ˜Š

semangat mom. sy untk kuantitas asi pakai hog (kapsul), mamanduy (bentuk cair, asli yg ini enakkk bgt). mungkin bs jg kualitasnya ditingkatkan dgn blackmores๐Ÿ˜Š

anak sy jg laki,nyusu nya jg kuat bgt..klo sy mh makan sayur sayuran aja bun,trs ngemil yg manis2..klo suka,bisa ngemutin gula merah & bnyk minum air putih..

minum CMP bunda herbal dri HWI selain untuk mlncarkan ASI juga bs untuk mngembalikan bntuk tubuh sprti smula.. aku jual n aku jg mnum nya