yang bikin Bunda seneng

Bun, sharing dong apa yang bikin bunda seneng hari ini :) Aku: dipeluk suami td malem sambil bilang berkali-kali, "Istriku cantik banget ya Allah, sini peluk, peluk" terus dipeluk yang kencengg love banget deh hehe *bahagianya sederhana bgtt

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami ngeluarin uang dari dompetnya Suami: "ini buat belanja dapur, ini buat kamu" Saya: "Alhamdulillah makasih sayang" Beuhhh bahagia bukan main haha Atau, Suami : "say kebutuhan rumah apa aja yg harus dibeli?! Ke supermarket yuk belanja" Saya auto gantibaju haha

Baca lagi

me: dipuji terus2an katanya hamil tambah gemuk berisi tambah cantik, tambah bersih wajahnya, bersinar, kekekekkk sebelum hamil BB 48 kg 32w hamil BB 61 kg jadi pingin BB 60an aja terus biar dipuji suamik terus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ meski baju2 udah pada gk muat

Baca lagi

Seharian full sm suami krna doi lg libur kerja 2minggu. Manja2an becanda2an, biasanya kan bgkt jam 6 pagi plg sore, ini bisa seharian full sm suami dirumah seneng bgt โ˜บ๏ธ krna disini cm tinggal berdua jd klo pas suami kerja ya aku sndirian ๐Ÿ˜‚

4y ago

Iyaa bund tp tetap pembelajaran online lewat google classroom

Klo Dh cinta mah digituin aja deh terbang ya Bun.... Saya mah setiap hari becanda ... Klo pulang kerja klo belum ngisengin saya dia kaya ga seru x ... Apalagi klo Dh gemes tangan saya di gigit terus pipi saya kena jilat Mulu ...bau jigong

Baca lagi
4y ago

Hahaha ujungnya kocak

Sama bun kalo tiba nyium, meluk haduh meleleh saya. Terus lagi kalo request pagi2 minta buatin dia sambel buatan aku + telir ceplok. Seneng banget soalnya aku ga jago masak, jadi suami bilang masakanku enak aja udah bahagianya minta ampun

Tiap hari seneng alhamdulillah karna suami ku kl dirumah maunya nempel mulu karna lg hamil juga jd dia bnr2 maunya dkt aku trs sambil ngajak ngomong di debay. Kl kerja pun gaperna pulang telat kecuali ada event dan gaperna telat kasi kabar.๐Ÿฅฐ

4y ago

Wah selamat bunda, semoga seterusnya sakinah mawadah wa rohmah ya bun, langgeng dan bahagia terus :)

Dipijitin suami klo LG pegel kaki, dbntuin kerjaan drmh sama di Pepet klo mau tdr mlm ๐Ÿ˜ dipeluk sambil ngmong "istriku ada yg mau dcrtain ngga seharian ini, si dd gmna geraknya sering gk?" Trus d kecup keningnya. So sweet deh๐Ÿค—

Saya rendem cucian, terus ketiduran.. karena cuaca gerimis dan berasa dingin. pas bangun eh cucian udah di cuci dan dijemur.. kebetulan saya nyuci manual bund.. jadi suka mager sendiri kalau mau nyuci..

Klo suami ku stiap mau berngkat dan pulng kerja pasti cium kening,mw aq masih tidur,msih masak pasti cium kening dan berpesan "aq berangkat ma,klo mau kluar jaga diri baik2 ya ... Love you" sllu begitu

Kalau disebutin mah gak ada habisnya bun alhamdulilah tiap hari seneng buat suasana senyaman mungkin buat suami betah dirumah banyakin senyum ya bun biar lelah suami yg kerja seharian kerasa hilang