7 Tanggapan

sujud yg lama bun, aku sujud suka dilamain wlw engap smbil doa minta lahiran lancar normal, ngpel jongkok wlw menguras tenaga, bangun tidur nungging dlu trs baca shalawat maryam kalau muslim. saya sudah amalin itu Alhamdulillah kemarin tgl 8 lahiran lancar normal. malahan suatu keajaiban bagi saya, jam 11 siang ktmu jam 11 mlm msih pembukaan 2 tp rangsangan bagus, smpet was-was tkut sc atau di induksi tp Alhamdulillah jam 2 dini hari bisa lahiran normal, perjuangan hidup dan mati untuk pertama kalinya dlm hidup.

ok makasih bun :))

Sama banget bun hari ini saya uk 36 week masih sungsang, hari senin kemarin usg kata dokter nya suruh nungging masih bisa muter dikasi waktu 3 minggu lagi, kalau masih sungsang terpaksa sc, sedih saya bun bbj uda 3 kg masih sungsang juga, takut kegedean bbj nya jadi muternya juga susah uda gk ada ruang 😢bismillah semoga bisa muter kepalanya sebelum 3 minggu pengen banget normal bun

akupun air ketuban sedikit trus di kasih infusan SM bidan nya biar nambah ketuban 10 menit infusan berjalan ketuban rembes dan udah bukaan 4

TapFluencer

perbanyak nungging bun, dada ditempel ke lantai/kasur. bisa dicek gerakannya di youtube senam untuk janin yang masih sungsang. pengalaman aku 28 weeks masih sungsang tapi di 32 weeks kepala bayi sudah di bawah karena sering nungging

iya bun aku jga lagi berusaha sering* nungging juga ikut senam hamil , mudah*an ajh masih bisa muter

aku juga bund 36minggu 4 hari bayi masih sungsang bayi nya udah gabisa muter lagi katanya trus dikasih obat pelunak leher rahim biar cepet pembukaan. semoga ada keajaiban bayi nya mau muter

insyaallah ya bun mudah*an ajh

kemarinsaya 36 week masih sumbangan bun, banyak banyak ngobrol sama baby nya supaya baby nya mau muter

aamiin bun , aku sering ajak bayi nya ngobrol tiap malem

bisa di lakukan sehari berapa kali ya bun, dan berapa menit lama nya

bunda maulida dukun beranak bun

usahakan ga makan mie bakso yg gurih² yg dingin² sama manis²

berefek ya Bun, jd lebih ke apa bu saran makan idealmya?