Gendongan baby wrap

Bun serius nanya. Emg bisa ya si debaynya diadepin kedepan gt pake baby wrap? Soalnya aku cuma punya gendongan m shape yg baby wrap dan setau aku cuma untuk mshape doang. Trus liat mama gigi gendongnya ngadep depan gt. Ada yg tau kah bun?

Gendongan baby wrap
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini baru bgt dibahas sama konsultan gendong bun di ig, coba cek deh nurhayati_khasanah. beliau ngejelasin kalau ada yg memang fiturnya bisa untuk FFO, tapi sebenernya tergantung juga si anaknya, kalo si anaknya aktif gerak ga akan bisa bertahan di posisi yg seharusnya. dan gak semua sw ya,beliau nyebutin ada 1 merk tapi aku lupa. monggo di cek kalau penasaran

Baca lagi
2y ago

makasih bun πŸ™

itu baru aja dibahas sama BWC, ada sisi negatif positif nya, tapi yg merk itu emang support ffo, cumannn ada ketentuan2 nya kalau mau ffo ga sembarangan... yg paling penting, apa tujuan nya mau gendong anak ffo, ttp disesuaikan sama usia anak juga, ga seenaknya bisa ffo, banyak yg kudu diperhatikan

yg baby wrap kurang tau sih bun udh ada yg bisa hadap depan atau engga. cuman kalo ssc udh ada yg hadap depan dan produk luar

2y ago

gak bisa bun. kurang safety.. 😁😁

VIP Member

ini merk nya memang bisa FFO bun, tapi jangan salah sangka semua merk bisa hadap depan juga ya πŸ₯°

2y ago

iya bun kirain beda merek bisa πŸ˜…

aku pakai baby wrap dari dlu sering menghadap ke depan Bun.. asal dipegangin dada nya juga khawatir jatuh ke depan

2y ago

gpp kah bun pkai baby wrap? ktanya ada beda merk yg emg khusus hadap depan gt

ada merk yg support FFO, tapi itupun harus diperhatikan posisi nya. jangan sampe posisi kaki anak ngegantung.

ini merknya bisa hadap depan bun.. yah hrgany juga lmyan soalnya πŸ˜…

kl merk baby ktan emang bisa hadap luar deh

2y ago

hihi kirain beda merek bisa bun πŸ˜…

bantu jawab dong bun