Pergi jauh

Bun serius nanya. Bunda disini ada pengalaman hamil di trimester 3 pergi jauh nggak ??? Katanya hamil d trimester 3 kalo pergi jauh kehamilannya jadi muda lagi..😷 bener nggak sihh ???

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

selagi kehamilan tidak ada masalah saat periksa. tidak apa2..saya juga perjalanan jauh. naik pesawat ..dan naik bus hampir 7jam.an ...insyaAllah tidak ada apa2 dan debay sehat.. aamiin

aku usia kehamilan 38 week pergi ke pantai Bun 1 jam lebih dari rumah,jalan nya rusak parah perutku kena goyangan dan besok paginya ketubanku pecah tanpa ada kontraksi dan pembukaan

saya pas hamil pertama UK 9bulan mudik Malang-Ponorogo sekitar 6jam karna mau lahiran di ortu saya, alhamdulillah tidak ada masalah..lahiran maju 4hari dr hpl mam 😊

saya hamil usia 36 week, pergi ke bali bun.. saya rumahnya malang.. alhamdulillah, sehat* saja dedek bayinya.. ga ada masalah, tetap aktif seperti biasa..

Yaelah mana masuk logika sih bun. Bumil hamil tua emang hrs hati2 kalo pergi apalagi jauh. Tp bukan karena hamilnya jadi muda lagi donggg πŸ₯²

mitos bunda, itu nasehat orang dlu.. bole d pake bole gak.. yg jls kandungan Tri semester 3 kecapean g baik.. malas juga g baik. 😁🀣

aku kmren PP seharian jalan selama 10 jam perjalanan Bun... Alhamdulillah aman, ya tapi lumayan pegel2, sama banyakin streching aja nanti

TapFluencer

bukan muda lg, tp khawatir melahirkan dijalan yg tempatnya jauh dari fasilitas kesehatan untuk melakukan proses persalinan

VIP Member

insyaAllah ga masalah bund, aku tm 3 perjalanan jauh dr Jakarta-cilacap -+8jam perjalanan Alhamdulillah ngga ada masalah

saya waktu itu kehamilan 31 week Bun perjalanan Medan - Pekanbaru naik mobil pribadi dari jam 06.00 - 23.00