Merk diapers

Bun selain mamypoko royal soft ada merk diapers lain yg engga bikin ngembung. Soalnya sy pke mmpoko royal soft ngembung bgt yg depan pdhal baru dikit pipis nya. Tapi kalo bisa merk diapers nya yang premium, anakku tipe kulit sensitif.

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

walau sensitif gak harus premium Bu, sharing sedikit ya, dulu awal2 Nb anakku pakai merries yg putih khusus Nb. cm krn harga Mayan mahal dan isi cm dikit aku coba2 cari premium lain tp agak lebih murah, aku pakai yg mamipoko royal soft. tp anakku malah ruam popok. pas aku balik lg ke meries anakku aman2 aja. cm mikir aja smpai kapan pakai pospak yg premium krn lumayan abisin duit cm buat tempat pipis dan pup. akhirnya cb yg rada menengah, sweety silver, puji Tuhan dr mulai size S sampai skrg anakku udh pakai L, aman2 aja gk pernah ruam

Baca lagi

saya pake merries, gak gebay geboy dibokong anak πŸ˜† cuma pake Merries sama Pempers yg cocok dianak saya, kulitnya mudah ruam. kulit anak bunda sama dgn anak saya sensitif. saya disaranin pake Merries yg premium kn ada yg plastik putih ada gold nya.. lebih mahal dr yg merries biasa. kalo msh gak cocok, coba ganti ke merk Pempers yg plastik coklat/cream yaa lupa.. itu premium juga bun. cuma emang mahal, isi 26 kalo gak salah 100ribuan kalo di tmpt saya.

Baca lagi
VIP Member

anaku pake sweety silver bun, wktu itu sodara dapet free sweety gold d kasih anaku aku pakein kayanya baru 2/3x pipis deh soalnya baru 1 jam eh ko garis nya udh biru ya 😁 berhubung aku orang ny ngirit ekonomi pas pasan aku kadang dari jam 7 mandi smpe jam 3 mau mandi lagi baru dibuka, untung kulit anaknya tebel πŸ˜‚ tapi sering aku cek takut ny pup atau keburu penuh kalo ujan kan beser juga πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

wkwkwk kira aku aja bun yg kek gituu , memang jiwa buibu kayanya 95% ngirit ya bun πŸ˜‚

Menurutku sejauh ini yang anak saya pakai si merk pampers premium bun, ga ngembung" amat Pake swetty gold malah nggembung banget, masih mending pake royal soft Tapi kalo untuk yang merk pampers premium saya kurang suka karna kurang halus si menurutku Nepia genki halusnya juara Oh iya anak saya nggembungnya cuma di bagian depan karna anak saya kalo tidur sukanya tengkurep

Baca lagi

pampers premium.. sweety gold tapi smua tergantung baby nya ya bun... klo anak ku yg pertama pake merk apapun ruam.. cuma pake merk pampers yg gak ruam pernah coba pake goon gara2 stok yg pampers habis... gak ada ukuran XXL alhamdulillah gak ruam.. tapi karet nya sll sobek pas dipakeπŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

sama bun. anak sy make royal soft jg gitu. trs aku coba merries, bagus, nggk trlalu ngembung kyk mamypoko. trs pampers kurang halus meskipun premium, lbh bagus genki bun. anak sy klo pagi smpe sore make genki, malem make sweety silver.

yg premium selain mamy poko royal soft itu sweety gold bun, tp aku blm pernah coba sih skrg babyku pake sweety silver dan sama gembung di depan, aku mikirnya karena dia cowo jd pipisnya didepan gtu???

3y ago

bunda erna: oalahhh baru tau aku kalo baby cewe jg gembung depan 😁

VIP Member

pake merk sweety silver atau yg gold bun, itu gak ngembung. anak saya pernah pake mamy poko juga ngembung, terus saya ganti sweety keliatan bgt bedanya

Anakku kmren pakai goon premium tape massara gak ngembang bun..ya ttp ngembang sih namanya diapers kena kencing..tp gak ngembang bgt kaya diapers lain

Pampers premium care, Nepia genki Tapi aku sekarang lebih suka nepia genki sih karena lebih halus popoknya dari pampers dan mamypoko royal soft