perlengkapan bayi baru lahir

ini perlengkapan saya bun sesuaikan budget dan kebituhan masing2 ya buat yang ga bisa ss atau capture bisa wa aku 082335159800 http://wa.me/+6282335159800

perlengkapan bayi baru lahir
81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund gabisa di ss bund aku butuh banget buat referensi nanti kalo beli aku hpl november πŸ™ kalo bisa kirim via dm ig ya bund makasih sebelumnya ❀@rhmaanyna

VIP Member

Gak pake gurita bayi bun?kan biasanya klo blm puput pusar masih pake gurita dulu babynya..jgn lupa selimut bayi buat pas keluar ke dokter bun..

4y ago

sama dokter saya ga disaranin pake gurita bun ☺️ untuk seimut pas keluar sudah ada masukkan list selimut topi

VIP Member

makasih mom, ini membantu banget. saya beneran bingung mesti beli apa aja dan ngelist apa aja. banyak nonton di yt sm aja makin bingung HAHAHA

3y ago

iya bundaa di sesuaikan budget dan keperluan masing2 aja ya

Masya allah bund . Saya aj cuman beli yang pkok pkok aja .. ga smpe segitu lengkap nya .. inti nya yang paling di butuh kan lah

4y ago

Iya sama bun..

Mnrtku kurang gendongan, lotion bayi buat jaga2 kalo kulitny merah2 krn sensitif, sm sabun buat cuci dot

4y ago

hehe sudah ada dilist bun coba di cek lagi 😁

VIP Member

MasyaAllah saya izin catat juga yaa bun, sangat bermanfaat bunda πŸ™πŸ™πŸ‘πŸ‘

4y ago

boleh bun silahkan dipilah pilah aja ya sesuai kebutuhan dan budget β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

Bund maaf ini apa udah kebeli semua kalo boleh tau total semua berapa?

Makasih bunda...semoga diberikan kelancaran saat lahiran nanti

Bun mau dong kirim ke ig ku @azkamsy soalnya gabisa di ss / di save

Bun maaf. Izin copas yaaah. Buat persiapan juga ntr apa aja yg di beli .

4y ago

Ok bun makasih