Rejeki bayi masih jauh

Bun sedih yaa pusing juga suami ga kerja istri ga kerja orang tua bukan orang ada bentar lagi mau lahiran persiapan belum ada, orang lain heboh dapet bantuan dari pemerintah lah aku belum sepeserpun dapet bantuan dari pemerintah daftar prakerja gagal terus bantuan yg 600rb selain dari prakerja/ridwan Kamil dan umkm 2.4 pun ga dapet hmm gpp deh mungkin belum rejeki nyaaa semoga beres lahiran suami dapet kerja dan aku pun dapet kerja amin amin πŸ˜‡πŸ™#jangandibully #mommybuntu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bunddd,rejeki buat debay pasti ada kok..yang penting berusaha dan berdoa terussss. 😁 dulu saya juga hamil sampe mau lahiran belum ada uang sama sekali, Alhamdulillah beberapa bulan mau lahiran dapet rejeki tak terduga,dan memanfaatkan BPJS buat lahiran.kmrn juga sempat nganggur suami saya gegara copid,kita isi sambil jualan apa aja yang halal,dan Alhamdulillah dia cari sana sini tanpa lelah, akhirnya dapet kerjaan juga πŸ€— semangat ya bund.

Baca lagi

tenang bun. saya juga ga dpt bantuan apapun. prakerja ja gagal smpe gelombang akhir. jujur bun, ini ja buat nymbung hidup ngutang" smpe gajian. kdang bsa smpe 3jt gtu ja terus tiap bulan, krna setiap gajian kudu byr utang alhasil harus pinjem duit buat nymbung Ampe gajian. sedih liat suami pusing 😭

aamiin bun,semoga di lancarkan rezekinya.yg sabar bun saya juga seperti itu suami baru kerja hpl november gajih suami sebulan cuma 1 juta.berdoa bun pasti ada jalan nya

Hai bund, sabar ya ... atas kondisi sekarang, tetap semangat.. klo aku pakai Jamkesmas. Alhamdulillah ketika lahiran kemarin biaya persalinanku gratis.

semangat mom, saya juga pernah merasakan d posisi itu. tapi pas menjelang lahiran ada aja rezekinya buat utun insyaalloh

amin bund yg penting kita udah usaha sama doa...buat lahiran pke bpjs aja...biar gak kluar uang terlalu banyak

VIP Member

Amiiin ya rabbal alamiin. Semoga Allah lancarkan rezekinya buat kita dan anak anak kita ya bund.

sama kq bund...sy dftr prakerja gagal trs.. dsyukuri aja bund...rejeki g ada yg tau

Semoga rejeki bunda2 disini dan suaminya dilancarkan untuk sikecil. Aminnnnn

sama bund kita samaaaaa bgttt aku jg sediiihh gtau hrs gmn😭😭😭