252 Tanggapan

VIP Member

Itu sepertinya invalid, Bu. Ulangi ya. Celupnya jgn sampe batas "maks". Semoga lekas diberikan kabar baik, n diberikan jln keluar atas permasalahan RT. Sabar n semangat 💪

Cb testpack lg dpgi hari, pipis prtama dn nyelupny jngn mlebihi batas max

Maaf ya bun sebelumnya, Menurut saya negativ. Coba bunda Jangan bayak fikiran, hidup sehat, makan makanan sehat, konsumsi madu,kurma muda/zuriat. Semangat ya bunda

tp yg warna biru spertinya samar dech bund,,coba lg bund seminggu kemudian,,tespek lg,,sama sambilmim folavit ya bund,,jaga makan dan minum,,jgn stres ya bund

Coba tp lagi itu kayaknya nyelupinnya lebih ke batas deh bun atau coba ganti tp yang lain... Atau emang bunda baru kecapek n jadi siklusnya baru nggak teratur

pngalamanku..kmrn pas tau hamil telat 1 bulan garisnya udh jelas bgt bun...coba tespek nya pagi hari pas bangun tdr aer kencing pertama pas bangun tdr itu bagus...

Maaf negatif bun, siklus haid saya juga tidak teratur bun, 2 bulan 1 kali.. Saya telat hampir 4 bulan baru dpt positif, yg penting bunda bersabar dan tawakal ya

Iya saya dulu begitu, katanya perubahan hormon, posisi saya juga baru menikah dpt positif mau 4 bulan telat haidnya

Harusnya udah terang bgt bun, ak kmaren telat haid 5 hari aja pas d tespek terang bgt, cba bunda tespek pagi2 bgun tdur sama sekali jgn mkn dan minum dli

Tespack yg bagian bwah smar ciba terawang kearah lampu bun, trus coba ulangi tes lg pake yg bru sma kyk punya ku kemarin nih, lbih jlasan punya bunda nih

Positif itu bun bagian bawahnya ud ada gris smar, bsok pagi tes lg pake pi2s pertama tp jgn lewatin batas tesnya dicelupin.

Bun ,haid sy jg gak teratur..konsumsi buah kurma muda warna kuning Alhamdulillah jd teratur..dan ini sudah isi bun..monggo dicoba

Di online jg bisa,sy belinya di toko oleh* haji bun..

VIP Member

Maaf sepertinya masih negatif bunda, Tapi coba minggu depan di TP lagi bun, enggak ada salahnya kan di coba lagi, Semoga hasilnya positif yaa bun,