tidur pagi

Bun saya suka ngantuk dari jam 8 ke jam 12 sebelum dzuhur,boleh tidur ngga bun?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya suka tdur pagi bun.. nah suatu ketika saya blanja ke tetangga... dia bilang.. "kok pipimu gedhe to nok?" Ya saya jawab, "nqmanya hamil budhe, dan udah naik bb bnyak juga" beliau malah jawab " meati seneng fdur pagi ya? Dengerin ya kata budhe, jangan tsur pagi," sya jawab aja bun " ya budhe" trus saya pulang πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… dari pada ribet kan

Baca lagi
4y ago

Iya bun.. ya wajar bumil pipinya jadi cubby.. secara bb naik banyak kan...

kalo aku sering diingetin sama orang tua buat g tidur pagi bun, soal nya takut digangguin sama siluman "kebo kemali" apalagi kalo ps ga ada suami dirumah. tapi aku masih bandel aja.. abis sholat subuh aku tidur lagi. bangunΒ² udah jam 8 aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh ko bun kata dokter juga, asalkan jumlah jam tidurnya sekitar 8 jam. Karena gk semua bunda bisa tdr nyenyak di malam hari, kalau kurang tdr jg bsa bkin bunda jd gmpang skit, klo trlalu berlebih bsa membuat kepala bunda sakit.

Bagusnya si istirahat nya sktar jam 11-12 gtu bun tdr siang gtu, kalo pagi ga bagus aku juga di kasih tau sama bidan. Gausah lama2 juga si biar seger aja soalnya kalo klmaan ntar malah jdi puyeng

Boleh bun kalau menurut dr & bidan. Tapi biasanya menurut mak emak pasti gak boleh. Bilangnya pamali, nanti ini lah itu lah. Tapi itu mitos kok Bun. Saya juga sama tidur melulu kalau siang😁

Dr jam 8 ?? Saya biasa keserang ngantuk jm 10/11 d tidurin bun paling ga sbelum zuhur bangun. Klo dr pagi gtu d paksain bbo smpe siang pertama badan lemes kedua kerjaan rumah gimana 😫

4y ago

Iya start ngntuk mmmang jm segitu bun. Aku jg klo ud d ngntuk bget d tdurin aj bgun zuhur . klo ga d tdurin kpla makin pusing bun

kalo kata orang tua. kata dukun bayi gak boleh bilangnya jadi tambah pusing lemes.. kalo udah 10 naik mah bebas tidur boleh. kata bidan jg gitu bikin lemes badannya kalo tidur pagi

4y ago

beda beda pendapat buu πŸ˜‚ tergantung kitanya kdang gak bisa nahan sampe duduk aja ketiduran 🀣🀣🀣

Boleh bund Dokter aja blg gpp Kata nya bumil mank btuh istrhat yg bnyak Wlaupn tetangga sring blg gk boleh tdur lagi Lha wong bdan lemas mata ngantuk gmna coba

Baca lagi
VIP Member

Tidur aja sih saya mah mau jam berapa 🀭 apalagi dah TM 3 gini, tidur malam udah susah, jadi sekali nya ngantuk yah ga pake tahan tahan..

Ngantuk ya tdur aja bun..kaya saya rebahan mulu..😁bangun cuma.buat makan minum obat cuci piring masak..udah rebahan lagi..πŸ˜†

4y ago

Iya bun. .ambekan mulu. .haha