Gerakan janin

Bun ? Saya sedang hamil 6 bln Ap bner jika bayi aktiv/sring gerak di perut sbelah kiri , brarti bayi nya cwe ? Apa cuma mitos aja bun , soalnya blm usg , lgi menebak nebak aja bun #bantusharing

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih akurat USG 4d bun... usia segitu janin masih bergerak aktif dimana aja, krna masih luas dan bebas.. bisa di kiri ataupun di kanan, gak mempengaruhi jenis kelamin jga kok bun... ada yg gerak nya lbih dominan ke sbelah kanan tpi lahir baby boy ataupun sebaliknya... jdi yg lebih akurat itu USG yah bun, itu juga tergantung pda posisi janin pas USG

Baca lagi

mitos ah... saya hamil anak cowo nih, tapi geraknya d kiri melulu krn emg posisi kakinya d kiri ๐Ÿ˜‚ kalau mau tau lgsg cuss dokter kandungan aja

VIP Member

Hiii mom, itu hanya Mitos, Jenis kelamin hanya bisa diketahui dari pmeriksaan Usg ya mom, dan pda usia sgitu jenis kelamin sdh bsa dilihat.

mitos aja kyky bund bnyk jg yg gerak di kiri tp anaknya cwok.tp kl aku kebetulan sama.bnyk gerak di kiri babyku cwek ๐Ÿ˜‚ usg aja biar lbh jls

3y ago

iy bun rencana priksa bln april mw usg

mitos lah, saya lg hamil bayi laki2 d kiri terus bun. usg aja yukkk bun biar lebih pasti ๐Ÿฅฐ

usg aja 99% akurat, tergantung posisi janin, kelihaian dan akurasi dr dokter. apalagi mitos2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

3y ago

ye kan.. yg akurat mah nunggu anaknya keluar aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ apalagi mitos ini itu, kl pas bener ya hoki aja sih itungannya

mitos Bun, sy seringnya tendangan di bawah kiri kanan tengah, dan di atas sebelah kanan

MITOSSSS ๐Ÿ˜‚ USG aja bisa salah gimana cuma diliat gerakan aja.. USG aja bun

baby saya juga aktif di sebelah kiri tapi pas usg katanya cowo

mitos usg aja bun kalau mau tau jenis klamin dede utun nyaaa