54 Tanggapan

wajar Bun.. ak dlu 8w jg masih penebalan dinding rahim, disuruh dokterku balik 3minggu lg.. alhamdulillah udah ada detak jantungnya.. katanya si USG itu paling bagus di atas 11w Bun biar keliatan bakal janinnya, kecuali utk USG transvaginal bisa lebih dini deteksinya

Semangat bun. terkadang pemeriksaan kita dan org² ad yg berbeda. Ttp jg kesehatan, jgn mikit yg macam² bun. ajak dedek bayinya ngobrol. Minum vitamin, tidur yg cukup bun. 1 Kuncinya Yakin. Semangat bunsa

Sama bunda , sy juga dulu 6weeks masih kosong gitu USG nya .. trus pas 9 weeks balik dr Puji Tuhan bayinya ada .. pokoknya gk ad nyeri atau apapun tdk masalah bunda .. sehat sehat ya

setiap bunda2 kondisinya berbeda2, nantikan dicek kembali 1bulan lagi. insyaAllah sudah ada kantung & janin. makan,minum yg sehat bun & istirahat yg cukup jangan capek2.

Normal bun, biasa nya begitu. Banyak istirahat sm minum vitamin bun. Saya dulu jg bgitu, usia 9w usg transvaginal. Alhamdulillah, uda ada detak jantung janin nya bun.

bund , Ini hasil nya bagaimana ya , sekarang Bunda Beneran hamil ? karna kasus saya sama kayak bunda Usg masih penebalan Dinding , Jadi worry Tapi Tespack 4x positif

VIP Member

sy dulu pas 6 week baru keliatan kantung janin bun , jgn berfikir negatif bun, tetep makan makanan bergizi dan minum vitamin jgn setres2 bun semoga sehat2 ya

VIP Member

normal bun, minum terus asam folatnya supaya perkembangan janinnya bagus. nanti satu bulan lg usg semoga udh keliatan janin sama kedengeran djj nya

VIP Member

itu sama Kya saya bund waktu pertama USG ,,stelah nunggu 2 bulan lebih baru keliatan kantungnya usianya baru 6wk pdhal udah telat hampir 3bln

kok sama seperti saya perhitungan bidan saya sudah 11 minggu pas d USG baru 5 minggu 6 hari

wajar bun, banyak2 makan bergizi dan minum vitamin kehamilannya ya nnti balik dokter lagi uk 8-9 week udh kelihatan kok debaynya