Minta pendapat bun

Bun saya saat ini hamil 37 Minggu 2 hari. Barusan saya periksa dan dinyatakan bayi belum masuk panggul dan ada lilitan. Dokter menyarankan untuk secar tapi saya masih kekeh untuk normal. Sharing dong bunda yg udah mengalami keadaan seperti saya apakah masih bisa lahiran normal atau enggak?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin lebih baik ikutin saran doktr bun, demi kbaikan dde dan bunda jg ๐Ÿ˜Š normal / SC kita ttep seorang ibu yg smpurna kok di mata anak kita ๐Ÿฅฐ aku jg ank ke 2 SC krna sungsang, meski sblm nya tetangga nyaranin urut biar mutrr, tp aku lbih prcaya usaha sndri dan medis.. dan krna ttep gk brubah posisi akhir nya aku nurut buat SC,, awal nya jg takut bun, tp aku slalu searching dan ngbrol" sma suster & bidan di rs aku kontrol seputar SC harus gmn, apa sakit, trus bahaya gk ๐Ÿ˜‚ tp klo kita udh dnger pnjelasan nya pasti tenang kok bun.. aku lbih suka nnya ke bidan di rs atw doktr drpd tetangga yg prna SC, soal nya suka nambah"in cerita tar bilang sakit lah in itu yg ad kita stres ๐Ÿ˜‚

Baca lagi