Program Hamil

Bun saya mau tau donk ,, gimana caranya biar aku bisa cepat punya anak ??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Priksa ke dokter dlu suami sm bunda, trs konsul ke dokter sehatkah reproduksi bunda sm suami.. stlh dinytakan sehat bunda minum serbuk zuriyat bun sm makan kurma yg banyak trs ikhtiar smg dikasi Allah aamiin

Saya prnah promil pake buah zuriyat minum full sebulan alhamdulillah bulan depan.nya hamil๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ tpi ya balik lg semua.nya atas izin allah ,, semangat bun intinya ikhlas dan pasrah๐Ÿ˜Š

Anonim.. Kmrin dokter sya jga gitu cumn gk marah.kmrin dokter saya bilang gpp krna masih 7bulan nikah. Bahkan saya minta usg aja gk dibolehin jdi gk diapa2in cuman konsul dan dikasih vit aja itu.

Aku nikah 7 bulan baru hamil, smpet mau program pake buah zuriat eh tau2 malah ngisi.. Cba aj bun pake zuriat soal ny tmn q ad udh staun nikah pake itu ga abis sebotol lngsung isi.. ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Kalo barusan nikah belum setahun, rutin berhubungan di masa subur. Kalo udah setahun lebih berhubungan rutin tapi belum hamil, konsultasi sama dokter kandungan

VIP Member

nikahnya udah berapa bulan/tahun bun? batas maksimal belum hamil (tanpa kb) 1 th. kalo lebih dari 1 thn wajib prksa ke dokter bersama suami.

Selain berdoa terus, kemarin saya juga ngerutinin minum evoo dan madu tiap pagi dan malam. Suami juga rutinin minum madu.

istirahat yg cukup, olhraga, jgn stress mikir kapan hamilnya, HB saat masa subur gk usah tiap hari juga, bntu konsumsi zuriat.

VIP Member

cek ke dokter dulu bun. bunda dan suaminya di cek, biar tau dulu knp susah hamilnya. dan gampang cari solusi

Kalo saya cuma promil 1dus prenagen esensis doang alhamdulillah setelah 3bln langsung positif