bolehkah minum nutrisari saat hamil muda?

Bun, saya mau tanya. Usia kehamilan saya saat ini 3 bln, tapi setiap hari sya minum nutrisari 2x utk pagi & siang. Mungkin kedengerannya ga sehat, tapi saya masih blum bisa minum air putih. Terasa aneh dimulut. Apakah berpengaruh dgn bayi yg sya kandung?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kapan hari minum Bun Karna seger habis sampai bergelas2... Tapi besoknya batuk2 sama suami dimarahi... Kalau bikin yg minum suami aja... Saya cuma liatin... Dikasih air putih dingin ๐Ÿ˜…

5y ago

Sya pas minum es teh malah batuk bun, sya balik lagi minum nutrisari eh batuknya hilang bun ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Minum hydromama aja bun kalo belum bisa minum air putih, hydromama dianjurkan banget untuk ibu hamil yg mual minum air putih Dari pada nutrisari banyak mengandung pemanis dan pewarna bun

5y ago

Okeh bun nanti sya coba cek google dh

Coba diganti dengan hyrdromama bun, dia rasanya banyak ada rasa jeruk jg yg persis kaya nutrisari... Aku jg minum itu segerrr bgt pake es, sehat lagi asam folat sm vit C ny bagus

5y ago

Nanti sya coba dh bun, sempet bingung mau minum apa karna minggu lalu cari jeruk peras aga susah bun

Sama bun. Dulu aku juga gitu maunya nutrisari dingin pula. Kalo baca di kemasan ada tulisan tidak untk ibu hamil. Habis pengennya itu gimana lagi. Asal ga berlebihan sih kalo aku

5y ago

Hehehe masalahnya sya 2 bngks bun, tiap hari lagi. Makanya temen kantor suka rewel gtu

Lihat di kemasannya bun, ada peringatan buat ibu hamil. Kalo kepingin bgt icip seteguk aja, sisanya buat suami. Kalo 2x sehari mah ud kebanyakan dan keseringan bun

5y ago

Heheeh ia bun makanya sya lgsg beli jeruk peras buat minum

Boleh.. sy awal2 suka minum nutrisari bun.. tp yg hangat ๐Ÿ˜Š.. waktu hamil sblumnya jg minum nutrisari sy cmpur potongan buah2an..

5y ago

Ia bun hari ini malah minum stgh nutrisari bun, Amiin makasih ia bun utk masukannya

Bun coba minum hydromamma,rasa nya enak kaya nutrisari ko,itu khusus minuman bumil...aman,saya juga minum pengganti susu bumil...

5y ago

Ia bun sya mau coba cari dh di apotek atau superindo nanti.

VIP Member

Diblakang kmasan udh ada kteranganny bun gboleh dkonsumsi bumil busui tpi aku kalo lgi pngen ska mnum sh hhe

5y ago

Ia bun awalnya ga tau kalo ga boleh, tapi pas udh tau ttep bandel

Iya sama. Tp lama kelamaan aku di larang suami Q kata nya ga bagus.. Jd nya di ganti air kelapa muda bun

5y ago

Sya buat sendiri bun tadi pagi, air jeruknya si 1 gelas trus tambah gula, tapi sya banyakin air putih sama es bun jadi ga trlalu manis dh

Gk boleh bun minum minuman kemasan klo mau bkin sndri ajh bun msal nyh buah jruk ynk d peras

5y ago

Ia bun sya udh mulai coba minum jeruk peras hari ini.