Pertanyaan Hamil 3 Bulan

Bun saya mau tanya , apakah hamil 3 bulan perut udh mulai keliatan buncit GK sih?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 20w belum terlalu buncit bun soalnya saya kurus dan ini kehamilan pertama saya cuma perut sudah terasa keras bbj alhamdulillah sesuai dengan umur kehamilan juga waktu Usg jadi gk khawatir malah lebih gendut dari usiannya πŸ˜….

saya hamil 4 bulan belum kelihatan , kelihatan nya kalo pake baju ketat . . sampe di tanya orang2 ko perut nya kecil sih blm kelihatan tpi aku cuek gg ambil pusing πŸ˜‚

Biasanya belum Bun. Apalagi kalo kehamilan anak pertama dan bentuk badan dari sebelum hamil tidak (maaf) gemuk. Biasanya baru keliatan pas uk 5 atau 6 bulan 😁

skrg q lgi 3bulan bun, tpi belum buncit bun,, pling kalau kembung/mau mulai mual/muntah nah itu bru buncit & mengerasss, ngap nyaa minta ampun gc nyaman

Tergantung hamil anak ke berapa dulu, saya hamil anak pertama hamil 5 bulan baru buncit. Hamil anak ke-2 3bulan udah kliatan agak buncit.

Saya belum sih, kliatan hamil buncitnya pas usia 6bln, kata orang mah krna sya tinggi badan ngga trllu besar jadi ngaruh jg ke bntuk perut

3y ago

saya bun saya juga tinggi dan badan nya gg besar gitu . .

setiap org beda2 bun... yg penting pas periksa kta dokternya gpp janin berkmbang dg baik dan semua baik2 saja...

tergantung ketebalan perut bun soalnya kantung rahim saya besar jdi mau 2 bln aja udah klhtan buncit

tiap org beda beda kali ya bun,,aku udh kliatan 10 minggu,,mngkn krna aku bdan nya kcil kali yaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya hamil 3 bulan belum ada perubahan apapun, bahkan celana yg saya pakai masih yg bisa saya pakai (no 28) .