7 Tanggapan

bund, kalo ada riwayat janin / bayi meninggal dlam kandungan, justru harus selalu dipantau dokter, agar tidak berulang dan.. justru yg harus diminum itu obat dri dokter bukan susu hamil, cuman d Indo klo ga salah yg bumilY minum susu hamil, d luar gak ada yg bgitu share aja ya bund, agar tidak salah langkah , sehat selalu bund, dan smoga kehamilan k-2 ini slalu dlam lindungan Allah aamiin

soalnya saya juga g tau Bun,pas lahiran juga g d omongin apa,atau d ksh tau g boleh hamil dulu juga nggak,pas lahiran juga kn mau subuh gth,saya lahiran sendiri,PS dd nya udh keluar bidannya baru pke sarung tangan.jdi saya g d ksh tau apa",cmn suruh rutin minum obat doang

VIP Member

waduh lgsg ke dokter ya bu. itu knp hb pas masa nifas.. harusnya 40 hari ga boleh hb dlu bun . masa pemulihan rahim juga, segera usg biar di cek sma dokternya jd klo hamil janin yg ini bisa sehat dan selamat smpe lahiran

Lebih baik ke dokter bun. Soalny kehamilan kedua ini beresiko. Sepupu sya UK 6 bulan janin meninggal, diminta dokternya untuk belum HB selama 3 bulan dan belum boleh hamil 1 tahun.

pendapat saya: segera ke dr kandungan bu. usg.

segera ke dokter ya usg aj

iya Bun tr saya k bidan Ter dekat

ke dr kandungan bu, usg