Telat haid 5 Hari hasil positif

Bun, saya hpht 29 juli siklus haid sekitar 23-24 hari di tes tespek hasil sudah garis 2 kereng, skarang sdah telat 6 hari. Tergolong cepat terdeteksi ada yg sama bun?

Telat haid 5 Hari hasil positif
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun sy hpht tgl 28 sirklus mens saya 26-28 hari pas di tespek tgl 19 agustus aku udh positiv dan memang hari ini tdk mens di usg belum kelihatan kantung rahim suruh dtng 2 minggu lg

10mo ago

berarti masih penebalan dinding rahim iya bu

HPHTnya sama bun, garis TP saya juga sama kayak bunda, setelah telat 7 hari bawa ke puskesmas ya bun buat dicek, semoga kita dan calon bayi kita sehat-sehat, aamiin ๐Ÿ‘ถ

10mo ago

Iya bun, sehat selalu ya

sama seperti saya hpht, kemarin saya habis dari dokter kandungan dan usg ternyata masih penebalan rahim. lalu disuruh cek kembali setelah 2-3 minggu kedepan.

10mo ago

sama bun tapi saya hpht 25 juli

wahh sama bun, tergolong cepet si bund hormonny bgs... jd lgsng bs terdeteksi.. ๐Ÿ‘๐Ÿ‘ slamat yaa bunda, sehat selalu ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

HPHT nya sama bun dng saya,,, tapi saya blm tespek bun soalx baru telat 2 hari bun,,, mudah2an nti hasilx positif iya bun ๐Ÿ˜‡

10mo ago

lebih cepat tau positif lebih bagus bun, karna minggu minggu awal kehamilan sangat dibutuhkan vitamin lengkap yg sesuai dosis bun. biar janin berkembang dengan sehat.

hpht nya sama bun, kmren jg tespek udah jelas kyk gtu.. udah kebidan jg, dsruh 1mnggu lgi buat usg

10mo ago

iya bun sma, disarankan 1 minggu lgi

saya hpht 27 juli bun. siklus haid 28hari kemarin telat 2 hr garisnya udh gak samar lagi.

10mo ago

iya bun USG lebih aman tunggu 8 minggu ke atas ya... biar udh kelihatan dan kedengaran detak jantungnya ๐Ÿ˜iya sepertinya mmg harus banyak2 istirahat bun

saya hpht 25 juli masih penebalan rahim bun suruh usg 2 minggu lagi

10mo ago

8 minggu sepertinya baru keliatan kantung dan janin walaupun masih kecil bun, sy juga nunggu nanti usgy biar ngga bolak balik

waktu telat 1-3 hari garis masih samar

baiknya periksa kpn ya bund hpht 28 juli