Mau tanya seputar perut

Bun saya hamil 18week, tapi perut belum juga membesar, pas usia kandungan 11week saya usg dan bayinya aktif, sekarang usia 18week tapi perut gak gede-gede. Kira-kira biar umur berapa week supaya udah keliatan membesar?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg penting BBJ trs bertambah. besar kecilnya perut g mslh. aku kmaren hamil, sampai lahiran di 36w, perut kaya gk hamil. sampe d kira org bohong wwk besar kecilnya perut tu tergantung postur tubuh ibu dan otot perut. santai aja bun๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘Œ

Baca lagi
4y ago

apalagi kehamilan pertama ya Bun? aku juga sering kalo ketemu orang, ko blm keliatan ๐Ÿ˜… pdhl udah mau 6 bulan, tapi aku cuek aja ,yg penting pas usg, tbj normal dan sehat ya bunn

Saya dari 8 weeks perut udh gede bund tapi gede lemak๐Ÿ˜‘ Ntar diatas 24 weeks baru gede krn hamil, dedeknya udh nonjol2, pusar saya sampai ketutup kalau si dedek nyenderan ke depan๐Ÿ˜‚

gausah mikirin perut laahh.. selama hasil USG baik ya brrti baik2 aja.. kalau emg ragu sebaiknya USG lagi aja, kan ada baiknya USG tiap 4 minggu sekali

yg penting sehat bun .. bukan yg penting gede. Kecil pun kalo kata dokter sehat ya gak papa

ya nanti 9 bulan klo mau keliatan besar

nikmati ajha proses nya

up

up

up

up