5 Tanggapan

kadang mual muntah bisa dr asam lambung bun, bunda ada asam lambung ga? kmarin awal awal hamil saya muntah terus dari pagi sampe malem saya udh makan porsi dikit tp sering mendingan tp kalo pagi nya sarapan yg ada santan nya pasti muntah dr pagi sampe malem pas saya cek ternyata asam lambung saya tinggi di kasih obat lambung ga ngaruh akhir nya saya ke rumah sakit di kasih obat lambung yg di suntik ke tangan kita jdi reaksi obatnya melalui peredaran darah jdi lebih cepet dan alhamdulillah smpe skrng bener" ga mual palingan kalo telat makan aja jdi mual dikit . boleh di tanyain ke dokter bun

yah bun, aku jg waktu di infus mah iya lewat suntikan. kelar di infus ya obatnya biasa lagi bun

sama bun saya juga hamil di 16 week.. kemarin sempet gak bisa bangun dari tempat tidur bun, badan lemes banget,demam+pusing, mual muntah juga masih bun, tapi alhamdulillah di hari ke 4 udah hilang pusingnya.. cuma bisa nangis diatas kasur ya bun kayak pengen ngapa"in tapi gak bisa ngapa"in 😂 padahal aku sehari makan sampai 6x tapi masih muntah" juga biasanya setiap pagi.. kalau pas lagi pusing bgt muntah" nya bisa setiap habis makan.

aku 15 mei bun

saya juga soalnya minum obat yg dr bidan terus ke rs pun sempet di kasih obat mual yg di minum gtu tp ga ngaruh sama sekali karena lambung saya mungkin udah ga mempan kali ya di kasih yg obat minum jdi ga ada efek apa apa giliran di kasih yg dr suntikan baru ada perubahan ..

iya di RS bun, bilang aja udah minum obat mual yg dr bidan atau klinik tapi ga ada perubahan dok, saya mau obat mual yg di kasih dr suntikan bisa ga gitu aja

konsultasi ke bidan atau dokter kak.. saya pas mual muntah parah bilang ke bidan, dikasih vitamin ny yg bisa ngurangin mual jg.. alhamdulillah kebantu