27 Tanggapan

tidak haid selama KB tdk semenakutkan itu bun,,, ga bikin kenapa2 jga sma kita nya,,, krna klo lgi menyusui pilihan KB ny cma IUD, Implan, Suntik 3 bulan, dan Pil Laktasi,,, klo mau normal haid bisa pke selain KB suntik,,,

kepuskesmas bun. ga mahal2 banget kok kalau kb. malah bisa gratis kalau ada kis atau bpjs. cmn biasanya ada jadwalnya. ga tiap hari ada gtu jadwal kb. tanya2 aja dl bun. kasian suaminya 😁

anak saya baru 10 bulan bunn. 2 bulan setelah lahiran udah hb. awal2 pake kondom karena ga kb, dan udah sepakat sih akunya ga kb tapi keluar diluar. kalo lagi pengen di dlm pake kondom.

Klo sdh sama² ridho g ada masalah kan bund? Klo bunda merasa mengganjal ya tinggal HB aja. HB g selalu langsung jadi / hamil. Klo mau menjarak-i kelahiran bisa keluar diluar / KB dsb.

bunda ngga kasihan suami kah? menahan hasrat bagi laki² berat loh bun, kan banyak solusi untuk menunda kehamilan, daripada bikin suami menahan hasratnya, malah banyak negatifnya bun

pakai pil KB Bun murah kok... kalau suaminya gk Hb lama kasian banget meskipun dikeluarin dgn cara lain.. Aku aja yang gk kb sama sekali dapat haidh 14 bulan

hb tp buang diluar bun, sy pk sistem itu slm ini,bersyukur krn ada pengertian suami istri jd kb alami, trus pas mau promil bru kedalam gk lm 2 3bln hamil

mau dengan cara lain pun pasti beda rasanya , lebih baik KB bund pake IUD itu jg Bisa untuk jangka panjang 5than kayanya .

saya juga belum hub sama suami saya slm 4 bulan ini. rasanya masih ngilu bgt kaya takut.. saya juga takut kb bun..

kondom ya bun,ada di online banyak

yg dilayanin tiap hari aja bisa njajan diluar bund..ya semoga suami bunda kuat imannya ya bund, ga macem²