Induksi tapi belum ada pembukaan

Bun saya akan diinduksi hari ini, tapi saya belum ada pembukaan. Bunda semua ada gak yang pengalaman sama. Apakah induksi nya berhasil bun. Makasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu anak pertama diinduksi 2/3 kali gitu. kalo yang terakhir gagal alamat bakal SC. tapi Alhamdulillah Allah ngasih kesempatan buat normal, pas terakhir diinduksi langsung berhasil. gatau deh hamil yang ini bakal bisa normal lagi atau nggak. maunya sih normal lagi ya, tapi ya normal atau SC ya gak masalah asal ibu dan bayi bisa selamat berjalan lancar

Baca lagi

saya sudah selesai induksi tgl 30 Agustus bunda2. dengan kepala bayi masih blm masuk panggul, BBJ 3.6kg, belum ada tanda kontraksi pembukaan, atau tanda lainnya bun. tp induksi saya berhasil. dan rasanya mantab betul. pembukaan 1 berasa pembukaan 7 aja sudah. kontraksi sy hitung di pembukaan 1 datang per 2 menit sekali sakit nya.

Baca lagi
2y ago

saya induksi yg lewat vagina bun, 2x dimasukan obat. yg kedua baru berhasil.

aku anak 2 2 ny induksi bund alhamdulillah berhasil . dan di saranin sama bidan ny jongkok biar cepat pembukaan

dulu sy pernah udh 40w baby gak mau masuk panggul, suruh induksi sy gak mau, sy lgsg sc aja πŸ˜€

aku besok bun rencana induksi , karna tadi usg air ketuban kering . bayinya harus segera keluar

2y ago

Usia berapa minggu bun?

dulu pernah anak k 3 induksi. Alhamdulillah berhasil. walau sakit nya luar biasa.

maaf Bun baru hamil anak pertama!? induksi itu apaan iaπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

2y ago

suatu usaha biar bumil merasakan kontraksi, tapi disini jatohnya kontraksi buatan bukan alami. bisa berupa infusan, obat, dll

kalo sekali gak berhasil, induksi kedua bu

memang knp hrs di induksi mom

2y ago

owh gtu,, htur nhun jwbnnya mom