Pendarahan saat hamil muda

Bun saya ada keluar darah seperti haid satu full softex. Tapi ga ada kram perut, ada yg tau itu kenapa ga bun? Saya baru hamil anak pertama jadi masih bingung #seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya lagi pengobatan ini bund, usia 16w pendarahan spt haid, masuk rs dirawat 2hr, untungnya cm 1hr yg pendarahan banyak, lebihnya cm flek2 aja ini sampe skrg udh seminggu lbh msh flek, dibanyakin bedrest bund, jalan buat ke kamar mns aja, sama vitamin & obat penguat kandungannya jgn lupa dimakan, konsumsi makanan yg mengandung protein jg bund biar dede sehat2 aja, doakan sy jg ya bund spy fleknya cpt hilang, semoga bunda & debay sehat2 sll yaa ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Segera ke dokter ya Bun lebih baik waspada Bismillah. Minta like dan partisipasi nya dong bunda-bunda cantik cukup klik link dibawah ini dan jangan lupa like dan komentarnya ๐Ÿ˜‡ Jazakillah Khairan saya ucapkan untuk bunda-bunda yang sudah berpartisipasi semoga dimudahkan semua urusannya ๐Ÿ™ https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

Baca lagi
VIP Member

Bunda, segala sesuatu yg berkaitan dengan darah selama masa kehamilan diperlukan penanganan secara cepat dan tepat, baik itu darah yang keluar melalui muntah, feses, urin atau cairan yg keluar dari vagina. Bunda harus segera ke dokter Bun untuk mendapat penanganan dan perawatan yang tepat. Sehat-sehat selalu yaaa Bunda Bella bersama janinnya ๐ŸŒน

Baca lagi
3y ago

aamiin makasih ya bunda

VIP Member

segera konsultasikan ke dokter atau ke puskesmas untuk rujuk ke spog ya mama. kalau bisa jangan ke bidan dulu. agar riwayat medis dan penanganannya cepat teratasi, solusi medis tepat ๐Ÿค— semangat ya mama ๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Mom Bella, langsung ke UGD RS saja mom, biar langsung ditangani dan di cek mom kalau sdh pendarahan satu pembalut full ya.. Smoga sehat selalu

3y ago

aamiin makasih ya bun

bund kalo sudah full sesoftex Itu bahaya.. segera priksa ya bund agar segera di beri tindakan yang tepatq

makasih bunda utk jawabannya๐Ÿ˜Š doain ya bun semoga saya dan janin saya sehat selalu aamiin

kedokter y bun. saya pernah ngalamin sama persis.. nanti dikasih penguat dan bedrest

3y ago

kalau aku karna pernah punya riwayat keguguran sebelumny bun.. jadi pas pendarahan kemarin aku dirawat... tapi kondisi org beda2 karna itu lebih baik kedokter. biasany nanti di suruh bedrest dan dikasih penguat.. bedrest dirumah pun juga bener2 cuma tiduran bun berdiri kalau kekamar mandii buat bak atau bab

ke dokter coba bun, soalnya kalo implantasi ngga sebanyak itu darahnya

otewe ke dokter yuk bund USG yaa biar bisa tahu kondisi dedeknya