Asi serett

Bun rekomendasi asi boster dong biar asi banyak sama kental bayi bari 2 bulan asi nya udah agak seret minta tolong ya bun๐Ÿ˜‡

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering disusuin ajja bun, saya pas awalan pakai asifit, smpai 1 minggu, deras smpai ngucur2 setelahnya pakai mom uung, biar berkualitas tp sekarang fokus airr putih yg banyak, sma makanan kaya vitamin ajja

bunda.. coba deh bunda minum air yg bnyak minimal 2 liter perhari.. makan jagung manis rebus pun ngebantu biar asi deres bun.. makan yg bnyak.. kalo bunda puasa bisa d batalin dulu trs minum dan makan yg bnyak, biar asi lancar

Baca lagi

asi booster itu cocok2an bun, coba aja semua yang disaranin sama buibu di sini tambah minum banyak air putih dan pijat oksitosin. selain itu selalu rajin nenenin bayi dan kosongin payudara biar tubuh selalu produksi asi terus.

Aku pake mom uung bun. Tp efeknya ga lgsg hrs sabar. Sekitar 3-5 hr an br ada peningkatan. Bisa bikin kental jg. Air putih sama sayuran juga bisa bantu bun. Jangan stress juga. Bunda apa eping ini btw?

VIP Member

Ak dulu minum jus dari daun bangun bangun.. itu cepet banget sih.. kalo di jkt yg jualan namanya wakewake.. Sama yang terpenting, dibawa happy aja bund sambil nyusuin anak..

aku makan bubur kacang hijau aja bun kalau mau ngederesin asi, ampuh banget di aku kalau kental itu bisa di susui dede nya lama2 ntr diakhir2 asi nya yg keluar kental jg kok bun

ku pke ini bun. ngaruh di aku yg lain 3 hr mpe abis gk ngaruh.. imbngi juga dgn bnyak mnum air putih, mkan bregizi, jgn stress

Post reply image
VIP Member

Jangan stres pikirannya sih utamanya bunda. Boleh dibantu makan jagung, jantung pisang, terus daun katu

coba susu kedelai + kurma 7 biji d blnder diamkn brrp JM lsg minun asi melimpah bun

maaf bun tau asi bunda seret drimana yah?

2y ago

maaf baru balas ya Bunda. untuk anak kedua ini saya rutin minum ASI booster merk Zoya mix Dan Almon mix. sehari maksimal 3x. Alhamdulillah anak kedua full ASI BB naiknya OK.