21 Tanggapan

Anak ku waktu lahir gitu bun yang depan gak ada rambutnya. Sempet dikira udah dibotakin padahal belom. Setelah dibotakin malah kebalikan depan yang lebat belakang nya yg jarang 😂

Sama bun hahaa

Anakku dulu gitu, trs pake zwitsal hair lotion sekarang rata, bisa dicoba barangkali cocok juga, ada yg kemasan kecil kok

VIP Member

Digundul ga papa, engga jg ga papa, nanti wayahnya lebat bakal rata kemana2 kok bayi mmg gitu rambutnya blm rata banget..

VIP Member

Anakku jg gt bun, smpe yg blakang mau gondrong tp depan kosong. Anakku rambut aseli dr lahir. Sm bpkny gk boleh digundul

Persis anak saya bun, kalo saya dibotakin terus skrg pake switzal hair lotion eh malah depan lebat belakang belom haha

Kalau sepengalaman saya dan orang tua saya, biasanya harus digundul dulu bun. Sudah pernah digundul atau belum?

Sama bun. Baby saya juga gak di botakin. Ini memang pada rontok sendiri rambut awalnya. Nanti juga tumbuh lagi kok.

Iyaa rambut babyku juga rontok pas aku brsihin kotoran kpalanya, aku smpe worry takut knapa² 😁

Iya bun gundulin lagi 1x lagi, rajinin pake lidah buaya aja sebelum di keramas,,

Gak mesti sih bun anak saya habis digundul malah depan lebat banget belkang belum tumbuh 😂

sama bun anakku jg gtu.. dpnnya lebat belakangnya ngak ada tanda2 rambut tumbuh haha

VIP Member

Pakai ini bun sebelum mandi biar rata penumbuhan rambut anaknya