Tespek positif samar

Bun positif palsu atau udah positif ya kalo begini, belum telat haid sih, masih 5 Hari lgi

Tespek positif samar
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

bau baunya positif bun hihi istirahat dulu minum asam folat nanti pas jadwal haid tp lagi insyallah udah terang. congrats mam

1y ago

Amiin Allahumma aamiin terima kasih bun ๐Ÿฅน๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ๐Ÿป

saya juga kyk gini,,belum telat tapi udah positif..cek ke dokter masih penebalan dinding rahim..2 minggu kemudian dicek lagi udah ada kantongnya

1y ago

Semoga aku nyusul ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅน

itu positife bun,tapi coba d tes lagi seminggu sesudah tlat tgl haid ny bun,biasa nya klau bner positife itu garis dua ny udh jlas bun

1y ago

Amiiin makasih bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜‡๐Ÿฅน

insyaallah itu positif ya Bun,saya jg seperti itu,TPI begitu sudah telat haid 2 hari saja lalu tes lgi sudah makin jelas garis 2 nya

1y ago

Aaamin semoga ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅน๐Ÿคฒ๐Ÿป

kalo kata aku positif sii itu , aku pas tespek juga samar gitu langsung hubungin bidan dibilang positif dan dikasih vitamin kandungan

1y ago

Semoga ya bun bismillah ๐Ÿฅน๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

Positif hamil ini bun. Kemaren aku juga gini samar pdahal belum telat haid, alhamdulillah skrg hamilnya jalan 8 bulan ๐Ÿ˜Š

insyaallah hamil itu bun, usg aja buat memastikan langsung, biasany lngsung terlihat kantong kehamilan kalo emg ada janinnya

1y ago

Siap makasih bunbun ๐Ÿ˜‡

bun coba beli yg merk sensitif deh biar jls, karna dulu saya pake merk lain jg membagongkan pas pake sensitif jls garis dua

1y ago

nunggu telat 2 minggu bun

Aku juga gtu belom telat haid udah samar, skg alhamdulillah udah 35w , semoga sehat terus ya bun โ˜บ๏ธ

1y ago

Amiiin bunda ๐Ÿ˜Š

VIP Member

insya Allah ya bun.. Cuma lebih pastinya nanti pas H+1 haid. Kalau telat, langsung test pack lagi ๐Ÿ˜

1y ago

Siap bun ๐Ÿ˜‡