βœ•

45 Tanggapan

bau baunya positif bun hihi istirahat dulu minum asam folat nanti pas jadwal haid tp lagi insyallah udah terang. congrats mam

Amiin Allahumma aamiin terima kasih bun πŸ₯ΉπŸ˜‡πŸ€²πŸ»

saya juga kyk gini,,belum telat tapi udah positif..cek ke dokter masih penebalan dinding rahim..2 minggu kemudian dicek lagi udah ada kantongnya

Semoga aku nyusul ya bun 🀲🏻πŸ₯Ή

itu positife bun,tapi coba d tes lagi seminggu sesudah tlat tgl haid ny bun,biasa nya klau bner positife itu garis dua ny udh jlas bun

Amiiin makasih bunda πŸ€²πŸ»πŸ˜‡πŸ₯Ή

insyaallah itu positif ya Bun,saya jg seperti itu,TPI begitu sudah telat haid 2 hari saja lalu tes lgi sudah makin jelas garis 2 nya

Aaamin semoga ya bun πŸ˜‡πŸ₯ΉπŸ€²πŸ»

kalo kata aku positif sii itu , aku pas tespek juga samar gitu langsung hubungin bidan dibilang positif dan dikasih vitamin kandungan

Semoga ya bun bismillah πŸ₯ΉπŸ€²πŸ»

VIP Member

Positif hamil ini bun. Kemaren aku juga gini samar pdahal belum telat haid, alhamdulillah skrg hamilnya jalan 8 bulan 😊

insyaallah hamil itu bun, usg aja buat memastikan langsung, biasany lngsung terlihat kantong kehamilan kalo emg ada janinnya

Siap makasih bunbun πŸ˜‡

bun coba beli yg merk sensitif deh biar jls, karna dulu saya pake merk lain jg membagongkan pas pake sensitif jls garis dua

nunggu telat 2 minggu bun

Aku juga gtu belom telat haid udah samar, skg alhamdulillah udah 35w , semoga sehat terus ya bun ☺️

Amiiin bunda 😊

VIP Member

insya Allah ya bun.. Cuma lebih pastinya nanti pas H+1 haid. Kalau telat, langsung test pack lagi 😁

Siap bun πŸ˜‡