Keputihan

Bun pas hamil ada yg ngalamin keputihan agak kuning ga dsni, gatel tpi ga bau. Trus dikasih dokter obat masukan ini. atau ada yg dikasih obat lain?

Keputihan
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg keputihan gatelll dan banyak. Udah bolak balik ke bidan dikasih obat macem2 tetep gak ngefek. Akhirnya ke dokter kandungan, dikasih obat ini sama antibiotik dan sabun basuh vagina. Setelah pake 4x alhamdulillah keputihan berkurang, gatelnya juga.

saya juga pernah ngalamin ko bund pas usia kandungan ku 6 bln apalagi keoutihan saya bukan kuning lgi udh ijo di kasih obat itu sama dokter kandungan alhamdulilah sembuh lgi walaupun sekarang keputihan itu masih ttep ada ntah itu bawaan kaya nya

pernah Bun saya wktu itu mendekati lahiran keputihan biasa warnanya tp berlebihan banyak banget. dokter sampe kasih 6 biji. di masukin k vagina diemin aja Bun kata dokter soalnya ntr liur sendiri d dalem Alhamdulillah sembuh

saya keputihan bun awal ny gatel,tpi aq ganti CD khusus bumil bun...yg longgar gak ketat, Alhamdulillah gak gatel,tpi masih keluar keputihan.saya konsul tpi gak di kasih obat,malah kata ny kalo warna ny gak ijo masih normal

aku kemaren ngalamin sama kaya bunda juga terus disaranin beli obag itu diapotek pemakaian kalau mau tidur dibilas dulu miss v nya baru masukim obat nya bun besoknya udah keluar swmua keputihannya ga ada lagi dan ga gatal lagi

3y ago

iya bun berminyak lagi tapi alhamdullilah ampuh kalo pakai obat itu

VIP Member

Itu memang obat keputihan bun kalo yang ngasih dokter yaudah percaya aja insya allah mereka lebih tau, agak aneh kalo misal nanya nya ke kita yg awam apaya bunda bakal lebih percaya kita wong sama dokter aja ragu๐Ÿ˜‚

dulu wktu sy hamil anak pertama usia kandungan 9 bulan cuman di kasih obat keputihan sprti salep gitu di olesin di bibir vagina,, alhamdulillah cuman 2x oles lngsung brkurang keputihannya yg bikin risih pass hamil besar

3y ago

Doxycycline

saya pernah bund. iya dikasih obat itu untuk keputihannya. kalau ga salah dulu ada 6 buah. saya habis 4 sudah bersih bun ga gatel dan keluar lagi. kalau obat yg di minum kayaknya itu vitamin dari dokternya.

kalo kata bidan saya kemaren sih karena sering buang air kecil bun jadi lembab . jadi harus sering ganti CD dan banyakin minum air putih .. soalnya saya sendiri ngalamin . keputihan gatal dan bau ..

aku juga d kasih itu bun dr awal hamil sampai udh 38week msh keputihan jd gak d obat2in lagi, keputihannya gatel kayak remahan keju dokter bilang infeksi bakteri . udh bawaan hormon kayaknyaa ..