48 Tanggapan

saya juga bun .keliatan perut buncit tuh udah enam bulan malahan sering di kira lagi ga hamil .sering di katain orng hamil ko perutnya kecil .maklum hamil anak pertama aku juga kurus tinggi wajar aja ga terlalu kelihatan di tambah sering pake bju longgar ,yng penting si ddnya sehat ☺

nampak bund. klo mlm abis mkan trus rebahan kliatan besar, suami sya sneng. dielus trus.. eehhh bangun pagi2 udah kempes. kta suami kok perutnya bisa besar kecil sih.. dlm hti ktwa.. besar kcil itu didkung lemak yg mnumpuk bund. yg pnting janinnya sehat

ya belum lah bun...tergantung org.a neng org.a tinggi dan sblum hamil perut.a rata no buncit" kebanyakan blom kliatan spt saya😊😊😊...tpki klau mmang perut.a udah buncit sblm hmil pasti sdah kliatan bunķ

VIP Member

klo prutnya pas gadis rata bngt dn gk berlemak itu usia 2 bln udh keliatan, apalagi baring terlentang, keliatan bngt. tp bda dgn yg lemak perutnya tebel.. cma bidan yg bsa raba... dan hamil 6 bln baru keliatan

aku belum keliatan tuh bund,,,, masih kyk perut buncit abis makan aja,,, mngknya suka di ledek suami itu lemak ktanya... skrng udh 7bln alhamdulilah keliatan mnurutku tpi kta org kecil...

saya sampai 5 bulan masih keliatan kayak orang kekenyangan doang, abis makan tambah gede, tapi pas bangun tidur mah kempes lagi wkwk pas 1-2 bulan mah masih rataaaa 😆

Belum. Kelihatan buncit mulai 5 bulanan. Malah sekarang sudah 8 bulan, sepupuku yang masih sd gak paham kalau mbaknya hamil. Sering diajakin lari-lari.

Masih rata kayaaa biasalah klo segitu mh pas saya . Pas 4 bulan keatas baru mulai gedean . Mau nampak bgt gede nnti yaa 7 bln keatasss .

klo 1-2 bln biasanya blm tampak , usia 4 biasanya udh kelihatan tapi tergantung bdnnya ya..ada yg 4 bln gk keliatan kayak org hamil..

sama bund aku juga masih keliatan rata mungkin karna bada aku yang kecil sama perut yang rata jadi belum keliatan Hamil 8weks