stretch mark

Bun pada muncul stretch mark ngga sih masaa aku muncul stretch mark malah diomelin sama ibuku ktnya" digaruk garuk pasti jadi ky gitu "

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahahha aku banyk malahan bun,, kalau bagian yg aku garuk wajar lah y bun ada, bagian perut aja ngk aku apa*in udah mulai muncul, ya gimana juga ya bun klaau kelewat gatel masa di biarin aja aku pikir strech mark itu cuma bagian perut eh tau nya ngk๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mau heran tpi baru tau juga๐Ÿ˜

itu hal yang normal bun, bisa meminimalisir aja tdk dgaruk dan pakai lotion tu hehe yg penting vitaminnya jgn lupa ya ๐Ÿ˜Šoya mau ngasih info salah satu barang yg aku pake selama hamil, NHP Bellybump, worth it bgt, semoga bermanfaat ya ๐Ÿ˜Š sehat selalu bun

Post reply image

ga pp bund, itu tanda cinta dari utun hehe oiya buat bunda-bunda yg HPL nya Juni bikin group WA yu.. TC ke WA ku yaa 082214520454..Nnti kita buat group WA untuk sharing HPL bulan JUNI๐Ÿค— atau boleh link: https://chat.whatsapp.com/GKRcQjFolff1AeTLv83OXz

Baca lagi

aku banyak Bun dr awal hamil di paha, skrg usia 24 week nambah LG di perut, kalo sesadar aku sih bun yg di paha ngga gatal tb2 muncul aja. bnyk yg bilang karna di garuk padahal aku ngga garuk SM sekali

1y ago

iya Bun kalo d perut blm ada ya bagus bun, sehat2 ya Bun kita๐Ÿ˜

stretch mark muncul di UK berapa ya bun? aku baru hamil pertama UK 23week Alhamdulillah perut masih aman.. tapi aku rutin olesin Re-Gen Oil sampe udah mau habis..

Post reply image
VIP Member

Aku ga di garuk masih muncul bun. Padahal rutin pke bio oil dan sejenisnya. Ini hamil kedua dah mulai muncul jg huhu. Sama dah rutin oil dan ga digaruk hiks

1y ago

Iya kata dokter ku itu tergantung elastisitas kulitnya. Apalagi sekarang aku hamil kembar. Jadi perutnya bakalan super besar. Dah mulai keluar merah2 kaya urat hehe

TapFluencer

muncul meskpun ga di garuk bund , itu kan krn peregangan otot perut. biasa ortu mah gitu iyain aja udah.

VIP Member

sering2 olesin minyak zaitun aja Bun Alhamdulillah punya ku agak pudar di perut

1y ago

minyak zaitun aman jangka panjang kok bun

wkwkkw sama kek ibuku, padahal gak ada hubungannya strechmark Ama garukan ๐Ÿ—ฟ๐Ÿ—ฟ

aku sering di garuk tp blm ada stretch mark bun