Obat diare bayi 3 bulaan

Bun obat diare ank umur 3 bulan ap y

106 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klau anak ku mencret udh seminggu lbih gk mempan dminumin lacto B, akhirnya dibawa ke dokter anak, minum obat dri dokter 3 hari sudah langsung sembuh..

3y ago

Anak saya jg bund lg memcret 8hari uda pake elbio masih juga๐Ÿฅฒ bunda dkasih antibiotik dlu ps mncret anakny bund?

pkek L-bio bund. kl sufor pkek susu sapi, dan masih diare, kmungkinan itu alergi susu sapi. tpi kl ASI dan susu soya, pkej L-bio saja, sdh smbuh dlm wktu 2 hri

2y ago

l bio bisa utk baby 2 bln bund?

bunn saya mau tanyaa anak saya dari usia 3sampe sekarang 4 bulan bab nya 4 kali sehari kadang air doang trus kadang ada ampasnya ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ karena d kampung cuman ada keliniik udah d periksa dan masih tetep aja, anaku pull asi dia nyusunya kuat padahal

sama ih anak ku mencret udh seminggu, katanya mau pinter tengkurep sama miring?

2mo ago

iya bund kata nenek e juga gitu

Anakku usia 3 bulan bun sama mencret" juga minum sufor biasa aku ganti sama yang soya, waktu periksa di kasih suplemen pemcernaan merk Liprolac itu 1 saset minum nya setengah" bisa di campur sama susu juga sehari 1x

wktu tu ank saya pun diare kk dokter ksh resep obat itu.obat sangat ampuh kk setiap hari di ksh psti sembuh

Post reply image
2y ago

Bun bisa dikonsumsi bayi umur 3bln? Soalnya bayiku pupnya encer minum ASI. Dikasih obat puyer dari bidan mala babnya encer warna Ijo langsung saya berhentikan minum obat dari bidan

menurut dsa klo bayi masih belum makan tidak bisa di katakan diare bun karna memang pada dasarnya bayi hanya minum asi atau susu formula.jadi jika bayi pup lebih dr 10x buat asi masih di katakan aman.jika sufor 4x

Ada tanda2 dehidrasi gak?? klo bsa jgan smpe dehidrasi bun,, baby ku blan kmren abs di rawat 3hri krena diare akut, trs dehidrasi ringan,, klo bsa lgsung cek bidan or dokter bun, lebih aman, jgan smbarangan ksih obat

1y ago

selama diare obat yang dikasih apa bun? anak saya 4 bln skrg lagi di rawat sm suster di kasih lakto b sm zinc . anak saya jg sufor . kasihan sekali sdh dehidrasi ringan

anak ku juga pernah ngalamin gitu Bun... anakku full sufor dari nutribaby pas anak diare kasih sufor SGM yang lama (SGM bebas laktosa) Alhamdulillah cocok dan 2 kali minum susu itu Alhamdulillah sehat

sm bun ank sya wktu prtma x tnggl 28jnuari bab lbih dri 8x trus hri ke 3 blm ad prubhn bsok bwa ke DSA diksh obt tpi blm smbuh msih rutin bab ny sehri bisa 3-5x tpi ga dmem ga lmes bun

3y ago

klo asi full kykny norml deh bab smpai 5x