sakit pinggang

Bun normalkah hamil usia 5minggu tapi pegal linu pingganh sebelah kiri.. kadang2 sampe ke kaki pegel nya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun, tp sya seringnya di pinggang kanan sma kya tulang deket vagina, kenceng n nyeri gt rasanya. Ganjel n aneh awalnya. Lama2 biasa, dan pindah2 dia nyerinya di pinggang belakang sma perut sebelah kanan ๐Ÿ˜Œ

3y ago

sberapa lama bun nyerinya? sy lg ky gitu soalnya

Normal bun awal2 mau hamil ak jg gitu sebadan pegal semua sampai tukeran t4 posisi tidur sm suami dibiang kasur gak enak pusing panas eh gak taunya telat haid dan hamil alhamdulillah bahagia bgt...

Wajar ko bun emng gtu. Dlu aku jga gtu sampai sakit bgt pinggang pas d periksa ke bidan kata bidan nya itu lg masa pertumbuhan bayi bun

mungkin lagi masa si janinnya ditempelkan ke dinding rahim bun, sudah coba cek ke dokter? janinnya sehat dan berkembang kan?

5y ago

Belum USG bun insyaaAllah jumat, doain ya bun semoga janinnya ada sehat dan berkembang. Soalnya ini kehamilan ke 4 saya pasca 3x keguguran..

Iya Bu memang seperti itu. Konsul aja sama dokter, nanti dikasih vitamin yang bisa mengurangi pegel2 linu2 itu

Normal,orang hamil apa aja lagi salah bun, pegel" pusing, entar tangan kadang ngilu๐Ÿ˜“ kalsiumnya diminum aja bun

5y ago

Saya gak di kasih kalsium bun.. cuma asam folat sama B complex. kemarin bidannya cuma bilang karena pelebalaran rahim. Tapi ko sebelah kiri aja kadang2 pegel ampe kaki , saya khawatir aja soalnya pernah keguguran :(

aq juga skrg lg ngerasain itu,, pegal bgt pinggang perut paha sampai betis... sering kentut mulu

Wajar bun Nikmatin aja ngilu ngilu nya hehe Aku sampe sekarang 21w masih kadang ngilu

Itu yg dialami sekarang rasanya kaya yg mau potong

3y ago

berapa lama bunda ngerasain nya?

VIP Member

Sama aq jg gitu bun. Tpi gpp koq, wajar aja kan lgi hamil