1296 Tanggapan

Maryam adalah putri dari seorang ibu yang bernama Hanna. Dan ia adalah wanita shalihah yg kesuciannya terjaga serta pendiriannya teguh. Maasyaa Allaah nama yg indah bunda. Saran saja... Panggil ia Maryam agar kelak ia terus dijaga oleh Allaah dan semoga menjadi anak yg sholihah serta mensholihahkan orang2 disekitarnya 🙏 aamiin

MasyaaAllah aamiin ya rabbal alamiin

VIP Member

Hanna bun ... Sedikit curcol nih bun Nama anakku mikhayla khanza nabiha awalnya aku panggil khanza tapi ponakan aku umur 2.5 tahun gabisa manggil khanza bisanya manggil " aca " hahha jadi semua keluarga manggilnya aca. 😂😂😂

Lah bunda. Udah bagus namanya insyaAllah setiap org manggil jd doa utk baby nya agar akhlaknya solihah seperti ibunda Maryam, ko malah tanya netijen nama lucunya apa😂😂😂 ada jwb nana, mary, lah haduh😑

TapFluencer

Hanna lebih enak manggilnya bun. Dlu pingin bgt anak saya namain hana tp anak sodara saya yg lahir dluan dikasi nama hana. Yauda jdnya saya namain anak saya Hanin aja mirip2 heheheh

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

iyyam bun.. soal nya dlu tmenku nama nya siti maryam.. dipanggil nya iyyam.. artinya cantik orang nya pun cantik.. jdi mending iyyam aja bund 😊😇 hanna jg bagus bun

Shalihah, karna panggilan itu doa bun, aku klo dpt cwe panggilan nya shalihah,, mau nma nya siapa Kek hehehee siapa tau Malaikat lewat di aminin kan alhamdulillah wkwkw

maryam atau hanna bun.. 😘 namanya sama kya anakku bun depannya sma2 hanna, nama anakku hanna khairunnisa ramadhani dan panggilanny hanna usianya baru 1 bulan 6 hari

Jangan ada nama panggilan di singkat dari nama, atau biar lucu jd alay2 gitu menurut saya. Soz itu artinya udah bagus. Panggil sesuai nama karna nama adalah doa