hp suami

Bun, mohon share nya disini bunda2 apakah sering cek cek hp suami bun? Tau password hp suami & bisa bebas cek hp suami atau gimana bun? Makasih bun..

408 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy ga bebas megang hapeya dan ga tau jg password hape nya berapa. πŸ˜‚ dr pada ribet yaudah lah yah sy serahkan sm malaikat aja dah apa aja rahasia yg di sembunyikan oleh suami , klo memang ada busuk nya pasti kecium cepat ato lambat. Males ribet males berantem sy bund

Bebas mom, plng kantor y hp d letak2 aj gtu Fingerprint ny juga bisa d buka pake jari saya juga. Pasw hp aku dan suami juga sama. Komitmen dari awal karena kita d jodohin ga pacaran jd setelah menikah gak ada privasi2 biar bebas saling mengenal setelah menikah, Maasyaa Allah

4y ago

Sama bundaaaa...... 😁😁😁 kenalan sama suami setelah nikah.. sampai sekarang pernikahan hampir 6 tahun anak mau 3 masih kaya orang pacaran karena sebelumnya nggak kenal sama suami πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya hp dua buat berdua, hp saya ya hp suami sebaliknya hp suami ya hp saya bedanya cuman data2nya di dalam hp. Artinya sy bebas pake hp suami kapan aja dan suami pun bebas pake hp saya kpn aja. Hp suami juga fingerprint nya dua saya dan suami. Jadi saling terbuka.

VIP Member

Komitmen diawal sih bun, aku bilang aku nyaman kalau saling terbuka semuanya, dan alhamdulillah dia juga. Jadi password, email, akun sosmed walaupun ga aku save di hp aku tp kita saling tahu, dan baca aja, kalau nyari info dkk atau mau ngapain di hp pasangam bebas

saya cek dong setiap harinya. karena kepo dengan isi chat dan pgn tau story tmen2nya. siapa tau ada yang lucu n menarik. hp aq dan suami gk ada pasword. jdi tinggal buka aja. lebih lagi paksu anti sosmed. cukup punya wa aja. semua saling terbuka tnpa ada privasi.

Kebetulan suami memberikan password hapenya ke saya, Bund. Termasuk password rekening bank-nya. Tapi saya tidak pernah buka-buka hape suami untuk mengecek pesan atau sebagainya. Biasanya hanya pinjam aplikasi Instagram-nya karna saya uninstall Instagram 😊

aku bebas seh bun, nggak ada pasword. malah pakai geser layar aja udh kebuka.. wkt awal nikah, hp suami pakai pola tp nggak ada larangan buat liat2 HP ny. malah kebalikan yg suka kepo suami, klo suami pulang kerja pasti sambil liat WA aku, mpe bawah dibaca2

VIP Member

hp suamii, hp saya dan hp anak di kunci semua pakai sidik jari masing2 dan saling tau . aku bebas utak atik hp suami. paling klo lagi dipake mabar baru gak boleh di utak atik.πŸ˜„ pasang aplikasi family link bun jadi kita bisa tau kegiatan di hp yg lain.

Baca lagi

Klo aku prcuma megang hpnya , ngak ada apa'nya 😩😩😩 aku prnah blg ke suami , aku mau pasang sadap wa ahh buat sadap wa kamu . Dia langsung jawab dong , nnti aku tanyain tmn aku aplikasinya apa . Soalnya dia sering nyadap wa tmn kantor πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

4y ago

Betul bun , jdi malas kn bukanya . Yang ada isinya game smua ... dia juga plg krja main game aja klo udah sholat dan ngaji

Finger saya terdaftar dihp suami dan passwordnya Alhamdulillah tau, suamipun sama fingernya terdaftar di hp saya dan password pun tau Tapi kita pakai hal itu bukan untuk mencari-cari kesalahan atau memata-matai tapi untuk saling terbuka aja bun