39week2day belum lahir???

bun mnta doanya ya aku udh wory bnget? hpl udh deket tp dedek nya msh anteng2 aja.semoga dedek cepet lahir dalam keadaan sehat dan selamat tanpa kekurangann sesuatu apapun.amin???

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun... saya hpl 26 agustus... perut cuma kenceng2 aja sama miss v ngilu... udah jalan, hb sm suami, jongkok berdiri, naik turun tangga, makan nanas, makan kurma... masyAllah semoga baby kita segera ngasih gelombang cinta ya bun. Saling mendoakan ya bun aamiin.

4y ago

Iya bun... yg penting udah usaha. Bismillah aja semoga sebelum hpl, baby udah launching aamiin. Saling mendoakan ya bun

aku juga bun udah lewat 40 minggu tapi masih blm ada kontraksi minta doa yah semua yah udah lewat hpl bberapa hari semoga aja di segerakan sedih bgt aku jadi kepikiran terus 😒😒😒pen nangis rasa yah

4y ago

aamiin ya allah semoga yg sudah mendekati hpl atau yg sudah lewat hpl secepatbyah lahir dan allah permudah πŸ˜‡

ade aku malah lahiran pas uda usia 44 weeks...karena kan perhitungan dokter segitu...malah pas perhitungan. yg sabar aja bun. diajak bicara baby nya...jgn lupa banyak gerak biar jalan lahirnya terbuka

Sama bun, ak juga 39 w 2 day.. Masih anteng2 aja ni baby. Kdang mulas sering hilang timbul. 2 hari ini tumben baby anteng, gerak2 halus. Katanya kalo mw lahir baby bakal banyakan anteng ya

Aamiin Yarobalaalmin smga sgra launching ya bun dde ya di berikan kemudahan keselamatan dan kekuatan dng proses normal,,aku jga lg nunggu sinyal2 cinta dr dde hpl 12 hri lg tpi blm brsa apa2

4y ago

Iya bun smga di segerakan ya dde ya launching dng sehat dan selamat 😊

Aamiin bun semoga kita disegerakan lahiran.. Aamiin.. Aku 38w3d masih konpal aja.. Perut nyeri.. Miss v ngilu.. Perut kenceng ilang kenceng gitu aja.. 😒😒😒😒😒

4y ago

Saya udah lahiran bund.. Itu komen an 3 bln yg lalu.. Saya lahiran di usia 38w4d besok setelah komen ini lahir.. 😍..semoga bunda segera dilancarkan yaa.. Sehat ibu dan debay nya.. Aamiin

Mba g ush panik, krna kelahiran baby itu ad yg maju 2minggu, dan ad yg mundur 2minggu,, artinya. Ad yg baby nya launching diusia 38minggu, ada yg smpe 42minggu,,

4y ago

Udh berapa minggu bun? Udh ada tanda2? Induksi alaminya apa2 aj bun?

amiin bund .. saya juga belum launching ini dedek .. semangat yah untuk kita .. semoga persalinannya lancar dan normal si dedek tanpa kekurangan apapun πŸ˜πŸ™

4y ago

39w3d bund

aamiin Bun . aku juga nih dedenya masih aktif gerak padahal udah Deket hpl 24 Agustus besok belum ngerasain tanda2nya doain juga ya bun πŸ™πŸ™

Aku jg hpl 23 agustus bun tp masih konpal aja,semoga yg sedang menunggu kelahiran debay selamat ibu sama debay nya tanpa kurang suatu apapun,Aamiin...