97 Tanggapan

Kalo pengen sehat lebih baik gak usah minum itu dulu bun takutnya kurang baik soalnya itu kan ada sodanya, lebih baik bikin sendiri.

Pernah baca.. Itu katanya vitamin c nya berlebihan untuk ibu hamil.. Kalau mau minum y setengah ajj.. Karna gk baik juga

Bun mnding beli hydromamma aja..tinggi asam folat sama vit c jg..biar jaga daya tahan tubuh..aman buat bumil dan busui

Kayaknya ga boleh bund.. Lebih aman CDR aja.. Saya di saranin sama dokter saya, minum CDR iti pun di TM 3

Ga boleh bun,, coba klo minum2 gitu suka ada keterangan nya tidak baik buat ibu menyusui dan ibu hamil

Sebaiknya sih jgn bun, kan itu mengandung soda. Bukannya soda tdk aman utk bunda2 yg lg hamil kan ya.

VIP Member

Udah mo abis juga bunnnn hmmmm. Lain kali sebelum makan minum liat di kemasan bun. Kasian janinnya

VIP Member

Udah diminum baru nanya😑 saya juga kepengen banget minum itu, cuma pikir2 lagi takut utun nya knp2

Wkwkwk dikit bun gabanyak, abis nya ganahan

Itu ada sodanya bun. Untuk tidak hamil saja sebenarnya tidak dianjurkan, apalagi hamil bun.

Aku selama hamil minum itu buat jaga daya tahan tubuh biar g sering flu dan Sariawan 😄