14 Tanggapan

10 hari 😲. flek kl lebih dari 3 hari gak wajar lagi Bun. takut nya abortus ntik. mending kedokter. soalny saya kemaren juga gitu baru 3 hari kluar. langsung saya ke dokter. rupanya debay nya masih berupa kantung dan banyak darah dirahim terpaksa dirawat di RS 10 hari. dan kluar dr RS baru saya bedres lebih dr satu bulan gak turun dr tempat tidur

@deby , udah masuk 34 w bun Alhamdulillah ☺️

saya juga Bun,,Rabu Minggu kemaren saya USG yg pertama kali, Kamis paginya saya ngeplek Ampek darahnya itu ada yg kental gituu,,, pas semalem ngeplek lagi dikit tapi,, padahal pas USG kata dokternya 22 nya sehat semua, ketubannya bagus, cuman posisi ari2 nya sedang d bawah pas USG,,, Auto sedih Bun,😢soalnya anak pertama

Aku juga sama bun anak pertama huhu

sudah di periksa ke SPOG ?? Sudah di beri obat penguat janin dan vitamin nya Bu ??? kalo sudah, bunda rutin minum obat nya dan bedres total. bobo di kasur jangan keluar kasur bila perlu pake pempes Bun biar darah ga ngalir terus.... tunggu sampe bener2 darah ga ngalir LG dan lakukan pemeriksaan ulang ke SPOG.

itu kata dokter nya gimana Bu ??

saya juga gtu dulu,udah minum obat penguat kandungan juga.awal nya flek lama2 kayak orang mens.pas hari ke 12 saya keguguran bun.smoga kandungan bunda2 sekalian sehat2 ya.bedrest total sama jgn setress...waktu itu saya memang setres karna ada mslah keluarga.jadi efeknya ke janin.

Huhuu jangan sampaiiii

kondisinya sekarang gmna bun?, sya juga ngalamin itu, sedih takut 😥 nanti mlm mau priksa ke dokter kandungan

Udah 2 minggu bru berhenti ni bun huhu

usia kandungan nya brp bun pas mulai flek ? sy jg flek terus karena plasenta previa uk 18 week ..

mulai flek dari uk brp mnggu bun? aku jg skrg lg flek udah 1 mnggu bun ,karena plasenta previa

sudah ke dokter mom? kalau sudah coba balik lagi ke dokternya ato alternatif dokter yg lain..

Aku langsung ke dokter bun... huhu langsunh panik

saran kami periksaaa dong gk mahal biaya periksa..lebih berharga anak dari pada uang

Aku langsung kedokter awal flek bun tp memang tak kunjung berhenti

VIP Member

Periksain langsung ya bu ke dokter/bidan. Flek sedikit aja itu udah bahaya.

Walah.. Skrg gimana bund?

bunda gimana keadaanya. sebelumnya posting ketuban habis kan? skrg gmn?

air ketubannya yg dinyatakan habis sudah bisa terisi lg ya bund?

Pertanyaan Terkait