16 Tanggapan

normal atau sc sama sama sakit ko bu, pain tolerance org beda beda. dan kalo bisa normal usahain normal dulu, kalopun ada penyulit pun lgsg ditindak sc biasanya pengalaman saya sc kurang bagus, makanya nyaranin kalo bisa normal mending normal dulu dibalik nantinya akan ada penyulit atau engga ya, karna normal gada efek jangka panjangnya biarpun tiap org pemulihan beda beda, dibanding sc yg bentuk perut pun berubah

bun Kessa : iya mungkin bun, lahiran jga di bidan gk di RS.

Aku anak pertama alahmdulillah bb 3,4 hampir 3,5 lahir normal ngeden berapa kali doang anaknya keluar sendiri.. bismillah bun klo bisa normal gpp normal dlu aja🥰

Klo bisa normal sih mending normal mom, aku ga bisa milih hrus sc krna ada indikasi, usahakan normal dulu ya mom, siapkan jg mental utk sc, semangat mom🥰

iya bun makasih sarannya.jadi semangat buat lahiran normal karna bnyak yg dukung dsini 💪

dicoba normal aja mom, sama2 dengan saya bbj udh 3kg bedanya anak pertama lahir SC jarak 6 tahun,, mudah2an bisa lahiran normal pasca SC🤲

kalau bisa normal mending normal dl. kecuali ada penyulit. aku 3.6 dan adik ipar 3.8kg Alhamdulillah normal bun

sama² bun🫶🏻

saya anak pertama Alhamdulillah normal bun lahir BB 3,5 panjang 51cm.. keinginannya memang lahiran normal bun.

iya bun.smoga dilancarkan persalinannya ya bun 🤲🤲

kalo ga ada masalah mending normal bun. kecuali kalo bunda ada indikasi yg lebih baik SC

aamiin semangat bundaaa🤲🏻💪🏻

bbj nya sama bund, kata dokter itu udah aga kelebihan dan beliau bilang “semoga bisa normal” :(

sy anak pertama lahir bb 3,5kg bun,, dirumah sakit tp alhamdulillah normal..

saran mending lahiran di RS . kalo ada apa² bisa langsung tindakan gaperlu di oper²lg..

alhamdulillah . selamat ya bun . semoga tumbuh jadi anak sholih/solihah . taat agama taat orangtua aamiin . cepet pulih buat bundanya semangat mengASIhi 💜

Bun saya pas 35w udah 3,1 tapi masih ikhtiar bisa lahiran normal huhu, skrg baru 36w 🥹