Saran nya dong

Bun minta saran dong, gimna caranya putinv ny cpt keluar/nonjol, soalnya sy tipe yg dominan Besar tp puting nya enggak ??.. Saran dong bun ???#seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh coba dipijit lembut bun dgn minyak zaitun atau baby oil, gerakan melingkar dari PD sampai puting di tarik lembut aja. Atau bisa dilakukan pas lagi mandi bun. Aku coba pakai minyak zaitun dari usia kandungan ku 4 bln dan skrg udh mau 9 bln, Alhamdulillah bun hasilnya. ๐Ÿ’•

TapFluencer

kata ortu ku sih katanya sering pijit lembut sama agak di tarik dr slama hamil biar putingnya kluar dan mempermudah bayi buat nyusunya yang rajin tiap hari pasti nnti kluar sndiri

VIP Member

Kalo lagi hamil, usia 7 bulan itu sambil ditarikin.. Pas ditoilet, dikamar, atau minta bantuan suami. Kalo belum 7bulan jangan.. Memicu kontraksi soalny

Putingku jg ga ada tp anakku ttep bs nen. Kan yg dikenyot g cm puting tp areolanya. Jd wlpn puting mendlep ttep bs nen bun. Coba banyak baca deh

4y ago

tanks bun y saran ny ๐Ÿ˜

dulu puting kiri saya datar bun beda sma yg knan ,yg knan putingnya nonjol ..saya sering2 nenenin anak sya pake yg kiri lama2 nongol bun

kemaren liat tetangga putingnya kedalem juga anaknya smpe rewel, trs skrg pake puting sambungan gitu entah beli d apotek apa konsul di dokter

4y ago

tanks ya bun๐Ÿ™๐Ÿค—

sama kaya aku,,pas nanti nyusuin harus extra sabar dan keluarga harus mendukung,nanti juga ddnya pinter sendiri klu udah biasa

konsul ke bidan atau konselor asi aja bun, nanti divakum jd putingnya bisa kluar

gitu y bun.. ini udh 30 minggu lebih.. mksh bnyk ya bun