sufor penambah BB

Bun minta rekomendasinya sufor yang bagus buat nambah BB anak 10m apa ya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda.. maaf mau tanya jadinya skrg pakai sufor apa ya yg bagus. anakku saat ini 10m, BB hanya stuck 8kg. mau cari sufor yg bagus. sebetulnya asi masih lancar, tapi disuruh sufor. bagaimana ya Bun? ๐Ÿ™ mohon sharing ya bun

bebelove bun,, saya awal pake bebelove cuman ak ganti lagi karena baby ku kalau pup suka ngeden kuat nyampe nangis kadang juga mencret,, sekarang d coba laktogen baru 1 hari BAB bagus tapi timbangan belum tau,

Bun, kalo untuk sufor mending konsultasi ke dsa dlu, karena sufor itu cocok2 an bun, ada yang alergi susu sapi, ada yg cuma bisa minum sufor soya. Macem2 bun.

4y ago

Semangat ya bun, semoga lekas ketemu dan berjodoh sufornya.

Bunda maaf usia anak bunda brpa dan bb nya brpa bun? Soalnya aku kewatir anak ku usia nya 5bln bb nya 5,7 dan bulan juni kemaren 5,3 naik nya dikit banget

4y ago

Coba cari di google, nyari yg buka praktek di rumah aja bun biar aman. Sama2 bunda

Tau dari mn anak bb nya kurang? Yg penting bb naik sesuai kan sudah baik Banyakin asinya sampai bisa minum hindmilk usahain asi dl jgn buru2 sofur

4y ago

Saya sudah konsul ke DSA bun, dokter sendiri yg bilang BB kurang dan menyarankan untuk dikasih sufor disamping ASI dan MPASI Terimakasih sudah bantu menjawab ๐Ÿ™

Ada masalah dgn kenaikkan BB baby sebaiknya konsul ke DSA bun biar DSA memeriksa kondisi gizi babynya mesti makan apa n susu apa

4y ago

Nggak disebutin merk apa sih bun, aku coba nanya kalo morinaga gimana. Bagus katanya, tapi anakku kaya ngga suka, paling cuma 40-80ml sehari bun itu aja pake acara disembur2in

Kalo 10 bulan aku ga tau , kalo 1 tahun bs pakai pediasure complete Ini beda sama pediasure triplesure ya bun

4y ago

Oke bunda, terimakasih sarannya ๐Ÿ˜Š

@mella trs skrg pake sufor ap mom jadinya. dn bagaimana perkmbnganny. sya jg lg bingung nih bun๐Ÿ˜ฉ

3y ago

Saya pakai pediasure complete mom BB anaknya kurang atau bagaimana mom?

Cocok2an bun Sodaraku anaknya sufor bmt jg gemuk bun

4y ago

Anakku juga morinaga bun, tapi minumnya buat mainan doang

Berapa bun bb nya? Anak saya jga seret nih bbnya

4y ago

4,3 bun mau 3 bulan ๐Ÿ˜Œ