opname

Bun,minta doanya supaya anak saya cepat sembuh dan bisa pulang kumpul breng keluarga,udah seminggu lebih diare dan harus diopname,mohon doanya ya Bun,namanya dek ilzan,terimakasih yg sudah mendoakan,semoga doa baik kalian kembali LG ke kalian Aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

opname
127 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga lekas sembuh dde ilzan๐Ÿ™ anak aku juga udah 3 hari diare,udah di kasih obat sama bidan nya, masih diare juga, kemaren nya 10ร— bab sehari, bsok nya berkurang jdi 5ร— tpi gk tau knpa hari ini malah nambah lg jdi 8ร— sehari, sekarang lg minum susu LLm dlu, krna anak aku full sufor, anak nya si gk lemes gk muntah" juga, aktif bgt anak nya, tapi kasian bgt bab nya sehari berkali"๐Ÿฅบ

Baca lagi
4y ago

Mending ke DSA lngsung Bun

pernah ngalami anak 5 bulan harus opname krn diare.. Sedih luar biasa.. sabar bun semoga lekas sembuh anaknya

cepet sembuh ya sayang... stiap ibuk ngerasain gimana sedihnya liat anak sakit, semangat y bun

Dede cepat sembuh y.. bunda dan ayah mu menunggu pengen liat dede ceria lgi.. semangat dede..

Semoga dede ilzan cepat sembuh ya bisa kumpul lg sama keluarga drmh......sehat terus dede ya

Semoga lekas sembuh ya dek, plg kerumah kumpul keluarga dlm keadaan sehat. Aminnnn

semoga lekas sembuh y dedek dan selalu diberikan kesehatan buat kita semua ๐Ÿค—

Amiiin ya allah semoga lekas sehat yaa dek,,ga tega klo liat adek bayi sakit

cepat sembuh adek sayang. bunda jaga kesehatan ya biar kuat nemenin anaknya.

semoga dek ilzan cepet sembuh ya aaminn kalo boleh tau umur berapa bun dedenya?

4y ago

3bulan kemarin bun