Menunggu si debay launching

Bun minta doanya saya HPL 27 desember sampe sekarang si debay belum launching masih aktif aja , beberapa hari lalu cuman keluar lendir aja blum campur darah.. Bagi tips dong bun biar si debay cepet ngasih gelombang cintaa worry banget ni bun .. semooga bunda" disini yang lagi nunggu gelombang cinta dari si debay di segerakan sehat 22nya . Ammiin#bantusharing #seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bunda"saya juga hpl tanggal 28 desember tpi belum juga lahiran debay Allahamdulilah msih aktip tpi suka mules bentr ilang lagi Sma sakit pinggang tpi suka ada lendir putih sedikit udh 4 hari ini pas USG kemari tanggal 13 desember usia debay 38 minggu berarti sekarang mau msuk 42 Minggu Insya Allah debay cepat lahir selamat 22 nya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi

coba amalin baca surah maryam bun pengalaman pribadi sih,HPL 13desember baby ku lahir tgl 10desember dg kontraksi kurang dr 2jam jam 00.30 kluar lendir dicek bru bukaan 1,itupun msh sempit jam 3.15 ketuban pecah pembukaan lengkap alhamdulillah jam 4.25 baby ny udah nangis semngad ya bunda,smoga segera bisa peluk cium baby ny๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya juga hpl 27 des blm lahir, masih konpal dan dd nya masih aktif blm keluar lendir ataupun darah. semangat bunda semoga secepatnya dilancarkan dimudahkan dan selamat bunda serta bayinya

aammiinn smga cpet launching ya bund,sya jg hpl 29 kmren smpek skrg blm lahir,tpi perut udh kenceng" gx ada jeda nya jdi perut rasa nya udh gx karuan.

saya hpl 31 Des bund,, belum launching juga,, baru pegel" pigangnya Miss v nyeri,, si dd juga masih aktif bnget diperut..

TapFluencer

semoga diberi keselamatan dan di permudah lahirannya bun.

apa udh lahiran bund ?