Paksa induksi

Bun minta doa nya ya,,,nti mlm sya hrus induksi krn air ketuban kurang.Hpl sya 12 feb,cuma blg dokter hrs di induksi krn ketuban kurang,dan debay x jga berat x sdah 3.1 kg..minta doa x bunda2 smoga proses persalinan lancar,bisa normal,sehat dua2 x,tnpa kurang satu apa pun..sling mendoakan,smoga yg sedang menunggu gelombang cinta dri debay lancar persalinan x..amin

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

amiin bunda , bismillah semoga lancar ya Bun, hpl kita sama Bun 😊 aku pun belum ada tanda tanda nih, wory juga dan belum sempat USG lagi, karna bingung , apa aku tunggu aja sampe hpl atau gimana .. baby ku terakhir juga dah besar Bun di usia 36week sudah 3kg sedangkan porsi badan ku mungil , tapi debay kayak nya masih anteng , karna Masi konpal konpal aja ...

Baca lagi
3y ago

amin,,mksih ya bun doa nya..doa yg sma utk bunda siska..smoga cpt ada gelombang cinta dri debay nya,lancar persalinan,sehat dua2 nya...amin

Klo aku senin kmrn check ke dokter ku,dd harus di lahirin,ambil tindakan induksi...soalnya hamil ini bawaan aku tensi tinggi jd kata dokter klo pun dikasih obat ttep bakal tinggi tensi krna bawaan hamil...tp sempet dikasih obat sm dokter nya buat turun darah klo abis obat nya suruh check lagi...tp emng anak sebelumnya juga aku semua riwayat induksi si...πŸ˜ͺ😌

Baca lagi
3y ago

amin,,,doa yg sma ya bun

Aku jga ktuban rembes dan jdinya kurang bun.. tpi dokter sma bidanku gk nyaranin induksi... Cuma di sruh sabar nunggu kontraksi, krna aku udh ad pembukaan 1 dri kmren... cuma blm naik2 pembukaan mudah2an baby aku sgera bisa nemu jln lahir ya bun... kita saling doa yg terbaik... bbj 2,3

3y ago

Oh iyh bun patut d sruh induksi..

Masih ada juga ya jaman skg yg kalau nulis β€œx=nya” .. selalu Salah baca dulu akunya wkwk .. btw semoga bunda dan debaynya selalu dalam lindungan allah πŸ€—

3y ago

smpet bingung y bun

di tapi 9feb dibidan 12feb blm ad tanda2 jadi kepikiran hrs gmna cmn yg frasa knopal aja dr kmren semoga aja seblum hpl udh lahir saling mendoakan ya bun

3y ago

Aminnn..semoga qt semua dbri klncaranya y sht normal tnp kurag suatu appun..

VIP Member

Aamiin.. aamiin.. semoga dilancarkan segalanya.

3y ago

amin,,mksih doa nya bun

aamiin Allahuma aamiin 🀲🀲

air ketuban kurang itu knp y..

3y ago

nah klo kelapa ijo sya kurang paham bun,,,,

TapFluencer

aamiin,semoga lancar bun☺️

3y ago

amiin,,mksih bunda

amiin🀲🀲