Melahirkan usia 34 minggu

Bun minta do'anya ya besok saya akan melahirkan dgn kondisi hamil 34 minggu semoga saya dan bayi saya diberi kelancaran dan keselamatan serta kesehatan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ adakah bunda disini yg melahirkan di 34 minggu ? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #breasfeedingmom #Nanya #pregnancy c

Melahirkan usia 34 minggu
183 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jga begitu Bu 34 ini aku hamil rasanya ingin mlhirkan tpi disuruh tahan dan nunggu pdhl udaah kkuar cairan krembes trs tpi ktnya blm pembukaan .bngung jga.sakit kontraksi hebat

3y ago

dipastiin dulu cairan itu ketuban atau bukan. kalo ketuban makin berkurang (ada nilainya) biasanya diambil tindakan.

saya bun kemaren melahirkan di 34w2d,karna plasenta previa,,, alhamdulillah sekarang dd udah sehat,lahir 2,5 umur 2m5d 5,1 kg, semangat ya bun,,,, peluk jauhhh

Baca lagi

saya baru masuk 33minggu , semoga diberi kelancaran dan kesehatan semuanya ya bunn โค๏ธ kalo boleh tau di usia 34 minggu sudah launching bund ?

sya jga lhiran 34 Minggu . Alhamdulillah sehat tidak kurng apapun BB jga normal 2,8 smoga bunda dn Dede bayi di beri kesehtan dn kelncran Aamiin

3y ago

maaf bun saya telat komen dan tanya. barangkali mungkin pengalaman bunda dapat membantu saya. skrg saya kondisi 34 weeks dan ketuban merembes tapi belum ada pembukaan. apa lebih baik sc atau induksi ya bund atau masi bisa dipertahankan kira2 yaa?๐Ÿ˜ญ

sodara saya melahirkan di usia 34week BB bayi 2,9 normal sehat sampe sekarang udh 7bulan aktif banget anaknya. semoga bunda juga sama

Semangat bun, semoga dberi kelancaran. Aamiin. Saya lahiran 34w bun, bayi saya bblr 2.1 alhamdulillah sudah mulai menggemuk. sekarang sudah 2 bulan.

4y ago

aamiin bun, memang cemas banget awalnya. tp pelan pelan dibawa happy, anaknya juga pasti semangat dan kuat. biar sehat semua ya bunda dan debay. aamiin๐Ÿค—

Kenapa y bunn usia kandungan 34 minggu udh mau ngelahirin? Pengalaman saya pribadi udah 2 kali ngelahirin usia kandungN ny 40 minggu truss.

Aku bun lahiran di 34w. Sekarang udah mau 3bln Alhamdulillah sehat. Positif thinking aja, kalo kondisi ibu dan janin nya sehat Insyaallah aman.

4y ago

iya bun, lahir sebelum 37w masuk prematur. Kemarin masuk Nicu tapi cuma inkubator biasa, gak pake alat bantu nafas.

q Bun tgl 15 Agustus kemarin lahiran di usia kandungan 33 week 4 day karena KPD..semoga di beri kelancaran sehat selamat semuanya

4y ago

Dian Andrianiis: Alhamdulillah bisa normal dengan induksi bun

Sy dlu anak K2 lahir d usia kandungan 34minggu lahiran SC Krn ada lilitan tali pusar..Alhamdulillah skrg anak sy SDH umur 6thn