Baby shaming

Bun menurut bunda lebih mirip kesiapa sih, emg iya ya ga mirip ke aku atau ayahnya? suka kesel bgt denger orang2 bilang ko gada mirip ayah sm bundanya. Lah trs mereka pikir ini anak siapa dong????

Baby shaming
614 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama sih aku juga gitu semua bilang si anak kagak ada miripยฒnya sama ortunya malah mirip kakeknya Tapi aku ga anggep baby shaming sih. Cuek aja bodo amat orang mau ngomong apa yang penting anakku sehat. Masalah muka mah bebas dia mau mirip siapa ๐Ÿ˜†

Muka bayi kadang brubah ubah bun, pas lahir mirip siapa nanti agak gedean mirip siapa. Yg jelas kadang mirip papa mamanya, kalo mikir omongan orang gak bakal ada habisnya beneran deh. Penting si dedek sehat terus sesuai perkembangannya

VIP Member

Sama kayak anakku bunda. Waktu lahir pada bingung mirip siapa. Ternyata setelah lihat foto bayi ayahnya mirip ayahnya waktu bayi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalau dilihat gedenya bisa beda gitu. Hehe muka bayi berubah2 kok bun seiring bertambah umur

Biarin aja Bun omongan tetangga emang pedes bget, sukanya ngomongin kayak gtu.. Anggap aja angin lalu Bun . Maklum lah kalau masih segitu emang wajahnya masih berubah" terus.. ntar kalau dah gede kan keliatan sendiri mirip siapa Bun.

Anak masih baby suka berubah2, kadang mirip papanya kadang mirip mamanya kadang mirip kakek nebeknya, orang mah kadang suka ngomong asal gak dipikir lg, da biarin aja bun,, dd mirip sama mamanya kog, sehat2 ya dek

Kl kata aku hidung sm mata mirip bunda. Baby mah msh suka berubah2 bun wajahnya. Kadang mirip bunda kadang mirip ayah. Nanti kl udh besar baru keliatan jelas mirip siapanya bun. Ga usah d denger ya omongan orang

bayi itu gk mirip sma ortu nya bisa juga karna perpaduan wajah kedua ortu nya jd munculah wajah baru kan biasa nya anak tu mirip klo gk ke condong ibu nya ya ke bapa nya klo perpaduan menghasilkan wajah baru

Santai aj bun Kalaupun g mirip ibu sama ayah ny bsa jd mirip nenek atau kakek ny Saudara saya ad yg mirip nenek dari tubuh sama wrn kulit (dy putih sendiri) pdhal ortu saya n saudara lain kulit ny sawo mateng

Klo gak mirip ayah sm bundanya mungkin mirip sm kakek nenek atau buyutnya.. Ditempat sy ada bun anak yg gk mirip ayah ibunya skr usianya udh mau 3 th dan ternyata anaknya plek mirip banget kakek buyutnya..

Ngapain jg dgerin kata org? Buat anak ny yg tau kn cm ayah, bunda dan tuhan. Dikasinya pasti 50% ayah 50% bunda lah makanya dibilang gak mirip, namanya buat manusia baru. Kalo serupa nnt namanya kloning.